Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лучше с каждого заказа по 10 рублей получай. Я скинул выше ссылку на кэшбек
И так получаю, я уже не раз писал условия получения, но ни кто толком не вникает, а хочет халявы. А так решать акки это время, 1 аккаунтов 1-5 минут, вот и считай
 
Да как ан столько зарегал?
 
Ибо 1 акк - 30 сек
 
Млять, понеслось. Как реф ссылки кто-то ставит - так у всех бомбит. Гайд непонятно написан - минусами закидают. Написать известный сособ решения проблемы - никто не хочет, это не выгодно. А как барыжить в разделе халява - так это всегда пожалуйста. Тьфу на вас, вы предаете саму идею Мипеда
 
  • Like
Реакции: Anokrid
Как в Nox устройство поменять?
 
Могу подогнать акков с купоном, недорого
 
Млять, понеслось. Как реф ссылки кто-то ставит - так у всех бомбит. Гайд непонятно написан - минусами закидают. Написать известный сособ решения проблемы - никто не хочет, это не выгодно. А как барыжить в разделе халява - так это всегда пожалуйста. Тьфу на вас, вы предаете саму идею Мипеда
Все ясно и для "чайника" написано
 
Дам пару советов как использовать уже готовые аккаунты с купонами: Скачиваете Nox Эмулятор (не настраивайте его, ибо в дальнейших этапах - все настройки собьются), далее открываете скачавшийся с ним Multi-Drive - там создаете сразу штук 10 эмуляторов. Каждый эмулятор можно юзать не более, чем на 2 аккаунта, то есть 2 заказа - потом он просто блокирируется (опробовано лично мной раз 10).
В открывшийся эмулятор сразу заходите в браузер, и именно оттуда скачиваете AliExpress https://goo.gl/IXDxLF по этой ссылке - тут автоматом и без рекламы, устанавливаете и вбиваете максимум 2 аккаунта (2 заказа) оттуда, и потом ту же схему с остальными эмуляторами проделываете, только останавливайте и удаляйте уже проюзанные эмули - легко запутаться, и качайте именно сразу APK , без всяких PlayMarket , ибо вам каждый раз нужно будет регать акки Google , входить с них , соглашаться со всеми правилами - еще и потом решать всякие проблемы - связанные с Nox и PlayMarket. Надеюсь кому то помог.
Проблему создания акков это не решает
 
  • Like
Реакции: PalPaTeen
Все ясно и для "чайника" написано
Я в теме с самых первых постов, абузил первую акцию вместе со всеми. И ответственно заявляю - нихера не ясно. Попробовал абсолютно все способы, указанные здесь и не требующие покупки нового телефона, даже ремикс установил - не работает ни-хе-ра. В эмуляторах получается регать акки, но купоны не даются - просто вылетает предложение, при нажатии на которое предлагается товар по полной стоимости. я пока не попробовал только последний совет - удалить в ремиксе gapps. потому что еще не успел (ну и честно говоря пока не пробовал - не знаю как это сделать, мб и разберусь сам). Да, в технике я чайник, тем более в андроиде. Но по советам из темы пока сделать ничего не смог, хотя честно стараюсь и копаюсь в этой теме уже третий день.
 
  • Like
Реакции: Fortepianino
Я в теме с самых первых постов, абузил первую акцию вместе со всеми. И ответственно заявляю - нихера не ясно. Попробовал абсолютно все способы, указанные здесь и не требующие покупки нового телефона, даже ремикс установил - не работает ни-хе-ра. В эмуляторах получается регать акки, но купоны не даются - просто вылетает предложение, при нажатии на которое предлагается товар по полной стоимости. я пока не попробовал только последний совет - удалить в ремиксе gapps. потому что еще не успел (ну и честно говоря пока не пробовал - не знаю как это сделать, мб и разберусь сам). Да, в технике я чайник, тем более в андроиде. Но по советам из темы пока сделать ничего не смог, хотя честно стараюсь и копаюсь в этой теме уже третий день.
сам уже третий день мучаюсь, засрал комп всякими эмулями, такое впечатление что тему создали китайцы с али. и пишут бред чтоб все запутать. бля такое впечетление что мы у их мамки деньги пиздим. в лом кому объяснить? ремикс скачал второй раз в параметрах нет имей вообще. имя устроиства такое же как и на ноуте(айсер) и палит видно али. так мало того что уже не знают что покупать так еще и начали торговать здесь купонами, мне видно что то не понятно или молодеж сейчас совсем чертливая стала, просит бля народ уже несколько дней подсказать, а им пох они чай покупают. у меня есть сим нормально. но как их пременить я хз. тут бля все молчат. на эмуляторе ремикс нет у меня запрета смотреть имей, стоит только камера и вызовы. короче не понятно. сам крутил партнерки мобильные с умуляторов. обходы там проще. на месяц хватало до выплаты. а тут еб..ный али не могу обоити
 
  • Like
Реакции: alan.poll
Я лучше буду покупать чай, и игнорировать людей без ума
Ты себе льстишь. Умные люди в этой теме по 300 заказов за 2 дня накрутили. А пытливые - хотят разобраться. У меня нет столь огромной потребности в дешевом китайском хламе, чтобы скупать акки. Зато у меня есть интерес в том, чтобы разобраться в этом деле.
 
На *** уже чел один пропатчил apk али и рубит бабки, 25 числа выложит в открытый доступ, я так понимаю там купоны как нехуй будет делать, акция завершится 27 насколько я помню, так что жду)
Так АПК в студию
 
  • Like
Реакции: loggid
На *** уже чел один пропатчил apk али и рубит бабки, 25 числа выложит в открытый доступ, я так понимаю там купоны как нехуй будет делать, акция завершится 27 насколько я помню, так что жду)
акция утром 25-го числа кончится
 
  • Like
Реакции: loggid
Щас бы АПК и аккаунты покупать, когда самому всё можно сделать. Я уже писал: ставите на свою мобилу cyanogenmod 13 и абузите
 
  • Like
Реакции: loggid
Я сейчас с компа с ремикса делаю, вот почему все у меня работает?
 
  • Like
Реакции: loggid
я один не понимаю почему тут в постах дата 22 дек 2016 ?
 
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.