Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня и твой способ не работает. Всё так же - предложение появляется, купона нет.
нажимал приобрести? можно нажать приобрести-> не использовать купон сейчас
 
  • Like
Реакции: loggid


У меня уже более 198 посылок, заметил продацы группируют их, ибо на все акумы 18650 (50 шт) 1 трек код
подкинь сылку на батерейки, тож хочу заказать, а попадается одна кака)
 
  • Like
Реакции: loggid
скачал али по ссылке которую в теме кидали , зарегал новый ак , но все так же предложение приходит , нажимаю приобрести а купона нет, че я делаю не так?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    189,5 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: loggid
Что то не понял, начали банить акки при регистрации
 
  • Like
Реакции: loggid
вбиваешь слово презервативы и вуаля 13руб за штуку итого 10штук в заказе, ахах, тока за последствия не ручаюсь))
 
  • Like
Реакции: loggid
вбил в поисковик дрочилка, мне предложили либо ремень на пояс либо часы, да китайцы с фантазиями подрачивают похоже)
 
  • Like
Реакции: loggid
Меня али немного нагрел, сделал возврат некоторых товаров, и вместо 6-10 рублей вернул мне копейками 0,01 рублей не более 0,08 рублей.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: loggid
нажимал приобрести? можно нажать приобрести-> не использовать купон сейчас
Ну да. Попадаю на страницу оформления заказа, где нужно указывать адрес, там вроде должен отображаться купон. Но нет.
 
новый акк зарегал, вроде предложение выскочило, но купон он мне не дал
 
я чай шариками по 13 руб разных заказываю, на асорти потом буду пробывать и выбирать)
 
  • Like
Реакции: loggid
Акт изи делать
 
  • Like
Реакции: loggid
чай пуэр вбиваешь а потом сортировать по количеству заказов, они там в топе по заказам
 
  • Like
Реакции: loggid
Эх, зарегал акк в ноксе, вылезло предложение, но сцуко купона не даёт(
Кто-нибудь решал подобную проблему?
 
  • Like
Реакции: loggid
Могу наделать аккаунтов, рублей по 10-15 за штуку
 
  • Like
Реакции: loggid
Эх, зарегал акк в ноксе, вылезло предложение, но сцуко купона не даёт(
Кто-нибудь решал подобную проблему?
Да у многих такая проблема. Только кругом сплошные предприниматели. Молчат вон, да аккаунты продают.
 
  • Like
Реакции: loggid
Блин, 2 чая тому господину, который распишет как правильно абузить данным способом с возможным решением часто возникающих проблем.
 
  • Like
Реакции: loggid
Продам акки с купонами, писать в личку.
 
  • Like
Реакции: loggid
Ну я до этого вчера заказал, щас не получиться, они стоят 2 бакса, а вот 1 цент щас не добавить, по коментариям, реально винутри 1100 мАч
 
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.