Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как заказ оформлялся , с коверканьем адреса? просил продавца изменить что либо в адресе?

не в этом дело. везде где была оплата купонами этими и был открыт спор дали бан
 


Привет тупой диванный теоретик, которому лижь бы что то ляпнуть. Так вот тебе задачка- Первый вопрос-сколько умных браслетов Xiaomi mi2 (без упаковки) входит в стандартную коробку посредника 40 на 40 см и при том что вес посылки около 2 кг и отправка стоит 85 доллар?? Второй вопрос сколько на этом можно поднять денег.? Так как ты слишком туп что бы считать я тебе сам отвечу. А то боюсь твой мозг просто взорвется. Итак в коробку влезло 54 браслета (без родных коробок). Так же стоит учитывать что 1 браслет обощелся в 6 баксов (вместо 21) Итого наши вложения 6х54+85=409 баксов. И для справки (это для самых тупых) выходят что цена браслета 6 баксов +1,5 доллара за каждый нам обошлась доставка из сша. А загнать их можно (даже если продавать по стоимости их на АЛИ, чего мы естественно делать не будем) -54х21=1134 баксов!!! минус наши расходы 409$ . ИТОГО мой дорогой диванный (и очень тупой) теоретик на всем этом можно заработать 1134-409=725 баксов. ИЛИ 42 тысячи рублей МИНИМУМ (а на самом деле почти 60,). За мать его 1 день заказов!
Так что пока ты тут ведешь срач с алигаторами и его друзьями, да заказываешь вибраторы и удобные бутылки люди давно нашли способ абузить с копа, договариваться о разбивке с продами, заказывать0купоны 15\20 на посредников и много чего еще интересного. О чем я тебе хер скажу.
и зачем это было писать? бомбануло?))
лучше давай инсайд какой, а то скучная тема стала(
 
Привет тупой диванный теоретик, которому лижь бы что то ляпнуть. Так вот тебе задачка- Первый вопрос-сколько умных браслетов Xiaomi mi2 (без упаковки) входит в стандартную коробку посредника 40 на 40 см и при том что вес посылки около 2 кг и отправка стоит 85 доллар?? Второй вопрос сколько на этом можно поднять денег.? Так как ты слишком туп что бы считать я тебе сам отвечу. А то боюсь твой мозг просто взорвется. Итак в коробку влезло 54 браслета (без родных коробок). Так же стоит учитывать что 1 браслет обощелся в 6 баксов (вместо 21) Итого наши вложения 6х54+85=409 баксов. И для справки (это для самых тупых) выходят что цена браслета 6 баксов +1,5 доллара за каждый нам обошлась доставка из сша. А загнать их можно (даже если продавать по стоимости их на АЛИ, чего мы естественно делать не будем) -54х21=1134 баксов!!! минус наши расходы 409$ . ИТОГО мой дорогой диванный (и очень тупой) теоретик на всем этом можно заработать 1134-409=725 баксов. ИЛИ 42 тысячи рублей МИНИМУМ (а на самом деле почти 60,). За мать его 1 день заказов!
Так что пока ты тут ведешь срач с алигаторами и его друзьями, да заказываешь вибраторы и удобные бутылки люди давно нашли способ абузить с копа, договариваться о разбивке с продами, заказывать0купоны 15\20 на посредников и много чего еще интересного. О чем я тебе хер скажу.
пруф!!!
 
Привет тупой диванный теоретик, которому лижь бы что то ляпнуть. Так вот тебе задачка- Первый вопрос-сколько умных браслетов Xiaomi mi2 (без упаковки) входит в стандартную коробку посредника 40 на 40 см и при том что вес посылки около 2 кг и отправка стоит 85 доллар?? Второй вопрос сколько на этом можно поднять денег.? Так как ты слишком туп что бы считать я тебе сам отвечу. А то боюсь твой мозг просто взорвется. Итак в коробку влезло 54 браслета (без родных коробок). Так же стоит учитывать что 1 браслет обощелся в 6 баксов (вместо 21) Итого наши вложения 6х54+85=409 баксов. И для справки (это для самых тупых) выходят что цена браслета 6 баксов +1,5 доллара за каждый нам обошлась доставка из сша. (А еще нам кешбеком вернется 108 баксов). А загнать их можно (даже если продавать по стоимости их на АЛИ, чего мы естественно делать не будем) -54х21=1134 баксов!!! минус наши расходы 409$ . ИТОГО мой дорогой диванный (и очень тупой) теоретик на всем этом можно заработать 1134-409=725 баксов. ИЛИ 42 тысячи рублей МИНИМУМ (а на самом деле почти 60,). За мать его 1 день заказов!
Так что пока ты тут ведешь срач с алигаторами и его друзьями, да заказываешь вибраторы и удобные бутылки люди давно нашли способ абузить с копа, договариваться о разбивке с продами, заказывать0купоны 15\20 на посредников и много чего еще интересного. О чем я тебе хер скажу.
Есть tlg?
 
ИЛИ 42 тысячи рублей МИНИМУМ (а на самом деле почти 60,). За мать его 1 день заказов!
Охуенный подсчёт, по представлениям тебе светит год спать в обнимку с этим скарбом пытаясь его продать, тем более дороже, чем на ali, а у тебя получилось $700 за день. Ну это я просто завидую успешному бизнесмену и не понимаю зачем брать у кого-то без каких-либо гарантий да ещё и дороже, если на али и ебеях есть какие-никакие, но механизмы защиты. Успехов, чо.
 
Да. просто заебали некоторые.
ты лучше скажи как у посредника адрес с именем заковеркать так чтоб посредник не проебал посылку...
и че за браслеты хоть, набуя они нужны, неужели такие популярные? какой я отсталый, чувствую себя дедом, блин(
 
Охуенный подсчёт, по представлениям тебе светит год спать в обнимку с этим скарбом пытаясь его продать, тем более дороже, чем на ali, а у тебя получилось $700 за день. Ну это я просто завидую успешному бизнесмену и не понимаю зачем брать у кого-то без каких-либо гарантий да ещё и дороже, если на али и ебеях есть какие-никакие, но механизмы защиты. Успехов, чо.
поверь ибей\али, 80% потенциальных покупателей о них не не слышали...
а вот быстро конечно фиг продашь, тут согласен, хотя если есть возможности желание и время, то все получится.
 
Привет тупой диванный теоретик, которому лижь бы что то ляпнуть. Так вот тебе задачка- Первый вопрос-сколько умных браслетов Xiaomi mi2 (без упаковки) входит в стандартную коробку посредника 40 на 40 см и при том что вес посылки около 2 кг и отправка стоит 85 доллар?? Второй вопрос сколько на этом можно поднять денег.? Так как ты слишком туп что бы считать я тебе сам отвечу. А то боюсь твой мозг просто взорвется. Итак в коробку влезло 54 браслета (без родных коробок). Так же стоит учитывать что 1 браслет обощелся в 6 баксов (вместо 21) Итого наши вложения 6х54+85=409 баксов. И для справки (это для самых тупых) выходят что цена браслета 6 баксов +1,5 доллара за каждый нам обошлась доставка из сша. (А еще нам кешбеком вернется 108 баксов). А загнать их можно (даже если продавать по стоимости их на АЛИ, чего мы естественно делать не будем) -54х21=1134 баксов!!! минус наши расходы 409$ . ИТОГО мой дорогой диванный (и очень тупой) теоретик на всем этом можно заработать 1134-409=725 баксов. ИЛИ 42 тысячи рублей МИНИМУМ (а на самом деле почти 60,). За мать его 1 день заказов!
Так что пока ты тут ведешь срач с алигаторами и его друзьями, да заказываешь вибраторы и удобные бутылки люди давно нашли способ абузить с копа, договариваться о разбивке с продами, заказывать0купоны 15\20 на посредников и много чего еще интересного. О чем я тебе хер скажу.

Да кому нужны твои часы, да еще и без упаковки) Без гарантий, что они у тебя завтра не сломаются) Максимум за пол цены продашь от стоимости в али и будешь продавать несколько лет)
 
Охуенный подсчёт, по представлениям тебе светит год спать в обнимку с этим скарбом пытаясь его продать, тем более дороже, чем на ali, а у тебя получилось $700 за день. Ну это я просто завидую успешному бизнесмену и не понимаю зачем брать у кого-то без каких-либо гарантий да ещё и дороже, если на али и ебеях есть какие-никакие, но механизмы защиты. Успехов, чо.
О! второй тупой диванный теоретик!! Привет!! А где я писал что БУДУ БЛЯ ИХ ПО ОДНОМУ ПРОДАВАТЬ!!!! ГДЕ?????? Для тех кто опять любмт просто ляпнуть всякую хуюню я разжую. Никто ничего поштучно не будет продавать. И денег мне за них уже отдали. ЗА все. Ибо браслеты заказываются детям в школу, на 2 класса, на подарки к окончанию учебного года. Родители с превеликим удовольствием согласились-ибо мода у детишек такая херню всякую с фитнес функциями на руке таскать . А тут у нас такой стоит от 2,5 тысяч рублей. То есть родители тупо экономят по тысячи рублей. По той же причине мне похуй если посылку задержат на таможне. -так как там больше 3 одинаковых вещей. Ибо берется ксерокопия паспортов и в таможне рассказываешь для чего и зачем на 2 класса в одной посылке. Мы так уже делали 2 года назад. Только тогда роботы были в посылке- 24шт. И все нормально, отдали посылку и ничего не нужно было платить.
 
ты лучше скажи как у посредника адрес с именем заковеркать так чтоб посредник не проебал посылку...
и че за браслеты хоть, набуя они нужны, неужели такие популярные? какой я отсталый, чувствую себя дедом, блин(
Так же как и свой коверкаешь про отправке через гермашку. Браслеты-редкостная дрянь с фитнес функциями и типо монитором сна(который там вырезан давно). Но многие на них помешались/
 
О! второй тупой диванный теоретик!! Привет!! А где я писал что БУДУ ДЛЯ ИХ ПО ОДНОМУ ПРОДАВАТЬ!!!! ГДЕ?????? Для тех кто опять любмт просто ляпнуть всякую хуюню я разжую. Никто ничего поштучно не будет продавать. И денег мне за них уже отдали. ЗА все. Ибо браслеты заказываются детям в школу, на 2 класса, на подарки к окончанию учебного года. Родители с превеликим удовольствием согласились-ибо мода у детишек такая херню всякую с фитнес функциями на руке таскать . А тут у нас такой стоит от 2,5 тысяч рублей. То есть родители тупо экономят по тысячи рублей. По той же причине мне похуй если посылку задержат на таможне. -так как там больше 3 одинаковых вещей. Ибо берется ксерокопия паспортов и в таможне рассказываешь для чего и зачем на 2 класса в одной посылке. Мы так уже делали 2 года назад. Только тогда роботы были в посылке- 24шт. И все нормально, отдали посылку и ничего не нужно было платить.
Пиздец ты умный, так тогда любой бы ввозил большими партиями, сказать все что угодно можно, мне на завод к 23 февраля 1000 портсигар заверните для подарка каждому)
 
Твой охуенный рассказ начался с
А кто что заказывает по купонам 15\20 а то у меня уже фантазия кончилась
а закончился
Никто ничего поштучно не будет продавать. И денег мне за них уже отдали. ЗА все. Ибо браслеты заказываются детям в школу, на 2 класса, на подарки к окончанию учебного года.
Так нахуя тебе фантазия, если оказывается у тебя уже всё заказали, оплатили? Сценарий меняется согласно ситуации?
 
Но ведь это все в идеале. А если китаец вышлет только каждый 10 браслет или не вышлет вовсе, кинет посредник в США, затеряются посылки и прочее. Пиздес "афере века"...
 
Пиздец ты умный, так тогда любой бы ввозил большими партиями, сказать все что угодно можно, мне на завод к 23 февраля 1000 портсигар заверните для подарка каждому)
В интернете полно примеров как заказывать на целый класс подарки детям в школу. И написано ПОЧЕМУ таможня не считает это коммерческой партией. И полно успешных примеров получения. Так что да и для завода ппо производству удобных бутылок(или чеговы там делаете) можно заказать 1000 штук всякого одинакового говна. ПРОСТО собери со всех получателей ксерокопии паспортов, и предьяви доказательства что это не коммерческая партия и все ок.(мы журнал школьный притаскивали -что ксерокопии не левые, а реальных детей, и т.д.)
 
Хммм.. Бизнесмёны. Урвал я как-то мини гексакоптер с распродажи на бангуде. И когда пришёл - мне не понравился. Думаю дай я его на авито столкну. В магазах вообще от 1200 цены на такой размер. А тут гекса как никак. Выставил +10% к цене покупки. 800 р. Ну и что за два месяца два вопроса: "Что это?"... Так что хрен угадаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
 
Но ведь это все в идеале. А если китаец вышлет только каждый 10 браслет или не вышлет вовсе, кинет посредник в США, затеряются посылки и прочее. Пиздес афере века...
Да пусть заказывает, на таможне обратно отправят и все) Он ни как не сможет доказать, что это для личного пользования)
 
Твой охуенный рассказ начался с

а закончился
Так нахуя тебе фантазия, если оказывается у тебя уже всё заказали, оплатили? Сценарий меняется согласно ситуации?

Браслеты я уже заказал-это не мне.. А вот что для себя заказать я не знаю. Поэтому и спросил. Ибо проще все в одну посылку у посредника запихать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.