Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МНЕ КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ КУПОН ТО НЕ ДАЮТ?
 
  • Like
Реакции: loggid и DJsound


У меня все разрешения выкл, приложение ругается, купон даюется, профит, а да правим модель и imei. ставит от реального телефона. перед каждым разом я делаю только сброс. так же, я запретил на всякий случай писать приложению в базу данных андроида через рут. но через комп долго делать, через телефон быстрее. Щас я вообще подлючил телефон компу и наслаждаюсь) Щас буду бота писать, чтоб заказывал. (но как его до ума довести, если оплата не прошла)
А сюда выложишь бота?) Если оплата не прошла - дать управление человеку и самому оплатить. А потом по новой.
 
  • Like
Реакции: loggid
Просто меняю пользователей на планшете и спокойно заказываю, заказал около 12 товаров
 
  • Like
Реакции: loggid и kirafoxer
Если доделаю то да, пока есть проблемы с ним
 
  • Like
Реакции: loggid и Kekonix
У меня все разрешения выкл, приложение ругается, купон даюется, профит, а да правим модель и imei. ставит от реального телефона. перед каждым разом я делаю только сброс. так же, я запретил на всякий случай писать приложению в базу данных андроида через рут. но через комп долго делать, через телефон быстрее. Щас я вообще подлючил телефон компу и наслаждаюсь) Щас буду бота писать, чтоб заказывал. (но как его до ума довести, если оплата не прошла)
как и где это сделать в ремикс ос*е?))
 
  • Like
Реакции: loggid
Блять, андроид 6,0 но никаких гостей создавать нельзя. Хуита
 
  • Like
Реакции: loggid
как долго обрабатываются деньги с кэшбека?
Когда ты подтвердишь, что заказ пришел. Можешь сразу его подтверждать, когда товар отправят, и тогда деньги сразу придут.
 
  • Like
Реакции: loggid
Когда ты подтвердишь, что заказ пришел. Можешь сразу его подтверждать, когда товар отправят, и тогда деньги сразу придут.
что делать если нельзя добавлять гостя в теелфоне?
 
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
попробуй зайти в настройки - приложения - шестеренка справа сверху - разрешения приложений - телефон. И здесь запретить доступ алику
Нету такого, пиздец какой-то
 
  • Like
Реакции: loggid
Решил проверить, ну вы даете, даже не проверили, что на remix os можно абузить)
Как ты через него абузишь? Предложение появилось, а вот купон нифига не дали. Может, в настройках что-то не то выбираю?
Allow AliExpress to make and manage phone calls? - Deny.
 
  • Like
Реакции: loggid
А ты читал, что модель и еще устанвоить imei с телефона xiaomi
 
  • Like
Реакции: loggid
Не выгодно подробно помогать, вам дали наводку, дальше думайте.
 
  • Like
Реакции: loggid
Ах, да и нафиг гугл сервисы, их травить надо....
 
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.