Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Десятки отоварить можно только с немецкого ip ?
 


из всех около 50 фриц купонов, только двое зассали менять адрес и то один сделал вид что не увидел а другой до сих пор очко от страха обтирает и просит отменить заказ. остальные даже сами предлогали ( молотки вообщем китайские)))
а ты как, вначале делаешь заказ, оплачиваешь, а потом пишешь?
или вначале пишешь, потом заказ?
толковое хоть чёт назаказывал?
 
башка твоя дубовая! а я очем говорил, что хуй ты определишь меняли в акке чего или нет. читать научись
Ты мало того что не читаешь то, что тебе пишут, так ещё и пишешь противоположно тому, что думаешь.

Ещё раз, это твоё?
за пару секунд меняется значени RU на DE в профиле но от этого суть не меняется. да умный! че попутал?
поменяй в профиле RU на DE shopper чтобы тебя не спалили, или опять будет пиздёшь, что ты имел в виду что-то не про RU и DE, а про то что хуй кто чего определит, все пиздят, один ты честный и раздаёшь гарантии?
 
Наверно новая абузная акция будет. На 2 бакса купоны оформившим профиль. В мобильном приложении ещё не появилась.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Хоба,новая версия Алика подъехала.
 
И чё с этим спец купоном делать?
 
Ты мало того что не читаешь то, что тебе пишут, так ещё и пишешь противоположно тому, что думаешь.

Ещё раз, это твоё?
поменяй в профиле RU на DE shopper чтобы тебя не спалили, или опять будет пиздёшь, что ты имел в виду что-то не про RU и DE, а про то что хуй кто чего определит, все пиздят, один ты честный и раздаёшь гарантии?
да поменяю да, а кто меня спалит? ты что ли? меня ты точно не спалишь. про али здесь разговор не идет, они о нас все давно знают ) баранья твоя башка
 
Але черкаши,я так понял спецкупоны активируются в определенное время.Правда не понятно какой номинал у них,после активации.
 
Щас идут заказы, или рубильник еще не убрали, кликать надо?
 
да поменяю да, а кто меня спалит?
Ты, дурачок, сначала поменяй, а потом будешь тут что-то кому-то рассказывать. Поначитался в этой же теме инструкций и выполняешь их ни на шаг не отступая, а сам нихрена не знаешь что можно делать, а что нельзя, но пытаешься тут рассказывать сказки, теоретик.
 
да поменяю да, а кто меня спалит? ты что ли? меня ты точно не спалишь. про али здесь разговор не идет, они о нас все давно знают ) баранья твоя башка
Хмм, интересно как?
 
  • Like
Реакции: bur
Хмм, интересно как?
бля ну вы идиоты в профиль зайду и все RU на DE поменяю и флажок тоже и хуй вы че спалите. теперь ваши варианты как вы меня палить будете??? жду
 
Толком понять не могу
10/11 только под германским айпишником получать надо?отоварятся?
Или похуй?
А то кто то одно пишет кто другое хер поймёшь
Получить под ру айпишником их вроде как легко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.