Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толком понять не могу
10/11 только под германским айпишником получать надо?отоварятся?
Или похуй?
А то кто то одно пишет кто другое хер поймёшь
Получить под ру айпишником их вроде как легко
Да под германским получать только, под ру получишь купон но не отоваришь. Люди пишут как наебать при продаже акка
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev


  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Толком понять не могу
10/11 только под германским айпишником получать надо?отоварятся?
Или похуй?
А то кто то одно пишет кто другое хер поймёшь
Получить под ру айпишником их вроде как легко
Только немецкий ip, HSS не юзай, сегодня ночью прогнал 30 ip с него, ниодного купона...
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Товарищи, кто ради кэшбека заказывает?
Доведите пожалуйста до оплаты мой товар с Вашим купоном.
Вам кэшбек с заказа.
Мне оплата и товар.
30 заказов 5/6.
 
блять алиэксресс похуй, они могут ввести ебаную кучу запретных фильтров под купоны, на запрет 6 циферок Russian, Телефон заставят вводить германский при оплате, в конце концов
 
Да когда же расскажут как поменять RU shopper на DE shopper, пипец Санта-Барбара началась:winked:
 
Да когда же расскажут как поменять RU shopper на DE shopper, пипец Санта-Барбара началась:winked:
ты че думаешь поменяешь и все поперло ))) ахахахах не смеши. чет клоунов сегодня хуева туча )
 
бля ну вы идиоты в профиль зайду и все RU на DE поменяю и флажок тоже и хуй вы че спалите. теперь ваши варианты как вы меня палить будете??? жду
Серьёзно? Ну расскажи хоть как ты это делаешь?) если уж секрет, давай я тебе ру шопперов сделаю, а ты их в DE переделаешь?)
 
Да когда же расскажут как поменять RU shopper на DE shopper, пипец Санта-Барбара началась:winked:
аккаунт должен числиться как германский, на имя фактически похуй, можешь там переименновать потом Russian_ Federation_AByzer и похожим майлом, и потом оплатить, в конце еще спор не забудь врубить))
 
По сути не влияет это пробовал 2 неджели назад так делать брал с ру iP немекие купоны после в настрйоках легко поменять все на de но сути не меняет всеравно рожи лезут. рож нету только если брать с немецкого зоррошего ip и отоваривать на немца причем 3 дня подряд шли вродже как на рф через германию со своими данными а щяс жопа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo
да поменяю да, а кто меня спалит? ты что ли? меня ты точно не спалишь. про али здесь разговор не идет, они о нас все давно знают ) баранья твоя башка
Ты в профиле исправь возраст, либо тебе 4 годика либо 80. Ты ебанашка похлеще многих тут. На вопрос мне ответишь теоретик купоний или будешь опять на выдуманые вопросы отвечать?
 
  • Like
Реакции: satanic
ты че думаешь поменяешь и все поперло ))) ахахахах не смеши. чет клоунов сегодня хуева туча )
Ебать уебок-теоретик вылез. Ты сам то отоварил хоть один купон на 10 с ру айпи? Или так попиздеть зашел?
 
Ты поменял на de, еблан, или тебе некогда? Я вот не знаю как поменять, но я-то пробовал, поэтому знаю о чём говорю. Ты же не пробовал, но громко кукарекаешь, если бы пробовал, то понял бы что жидко обосрался или просто не кукарекал бы Теперь ты туда будешь бояться даже близко лезть чтобы не убедиться окончательно, что таки обосрался.
 
Пиздец у вас тут ржач. Я прямм абассался,особенно с Алегатора. Пусть он еще что-нибудь напишет.
 
Пиздец у вас тут ржач. Я прямм абассался,особенно с Алегатора. Пусть он еще что-нибудь напишет.
Клоун зайди под старым аккаунтом. Я тебе много чего напишу. Узнаешь кто, где и как ебал твоих родичей.
 
Че у тя гейский аватар какой?
 
Если бы не новая система репутации, так бы всех и заминусил за неграмотность... Ах да, у этих дауничей репы нет, чтоб её минусить
 
Если бы да кабы, я бы щас в открытом космосе гайки крутил в своё удовольствие. Был бы высоким голубоглазым блондином, гонял на дорогой тачке и имел успех у женщин. А так я такой же неудачник как и ты, только у тебя предел мечтаний минусануть всех. Так что катись-ка ты со своим если бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.