Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть примеры удачного отоваривания 10-ок созданных с рус.укр айпи?
 
Продам 7 ру акков 5/6 за 55 рублей. Регистрировал ночью, не фроз.
Оплата путем пополнения моего аккаунта на одном сервисе через яндекс деньги.
 
сынок не флуди! читай тему. ты ж здесь за всегдашний
Ты вообще читаешь что я спрашиваю? Я тебя спросил из какого источника ты узнал что надо впном пользоваться. Я не прошу меня обучить, мне просто интересно.
 
Да учить особо нечему. Чтобы пришла посылка из США, штат выбирайте поменьше по густоте населения, чтобы у них было время разобраться с завалами. Я ставил Аляску))) Аляска наш)))))))))))

Также продам аккаунт с купоном на 14/60. В лс.
 
Продам купончиги разных номиналов. Пишите лс.
 
Да учить особо нечему. Чтобы пришла посылка из США, штат выбирайте поменьше по густоте населения, чтобы у них было время разобраться с завалами. Я ставил Аляску))) Аляска наш)))))))))))

Также продам аккаунт с купоном на 14/60. В лс.
есть какой гайд как прравильно все делать?
 
за пару секунд меняется значени RU на DE в профиле но от этого суть не меняется. да умный! че попутал?
Ну ну, поменяй через профиль RU на DE, а мы посмеёмся. Или ты тот флажок называешь RU и DE? Можно все заказы и адреса удалить, можно историю походов удалить и акк будет выглядеть нульцевым при продаже, но на деле уже схватившим кучу закрытий заказов и обречённым. Но RU на DE хрен ты поменяешь. Особо весело смотрятся твои гарантии.

сынок ты че с луны свалился?
Папка в треде, все по люлькам.
 
рабочие акки с купончиками 10/11 еще есть, продам
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 144
Ну ну, поменяй через профиль RU на DE, а мы посмеёмся. Или ты тот флажок называешь RU и DE? Можно все заказы и адреса удалить, можно историю походов удалить и акк будет выглядеть нульцевым при продаже, но на деле уже схватившим кучу закрытий заказов и обречённым. Но RU на DE хрен ты поменяешь. Особо весело смотрятся твои гарантии.

Папка в треде, все по люлькам.
башка твоя дубовая! а я очем говорил, что хуй ты определишь меняли в акке чего или нет. читать научись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.