Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного спама реф ссылкой) http://s.aliexpress.com/RjQ7nyE3

кстати, кому нужны акки с купонами 5/6 могу подогнать. Правда взяты с белорусского ай пии, ну может кому пригодятся. За + реп дам много, но за спасибо тоже поделюсь) Если интересно пишите в лс.
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Fixon


Ты поменял на de, еблан, или тебе некогда? Я вот не знаю как поменять, но я-то пробовал, поэтому знаю о чём говорю. Ты же не пробовал, но громко кукарекаешь, если бы пробовал, то понял бы что жидко обосрался или просто не кукарекал бы Теперь ты туда будешь бояться даже близко лезть чтобы не убедиться окончательно, что таки обосрался.
 
Сделай фото, поделись им на AliExpress и участвуй в розыгрыше купонов на US $100 вместе со мной!
http://s.aliexpress.com/QRjyUjaI
(from AliExpress Android)
 
Оплата картой кукурузой товара с купоном на новом аккаунте проходит сейчас? А то 2 дня назад пробовал незасвеченной оплату сделать, сразу мороз и подтверждать..
 
Оплата картой кукурузой товара с купоном на новом аккаунте проходит сейчас? А то 2 дня назад пробовал незасвеченной оплату сделать, сразу мороз и подтверждать..
Плати киви и не парься, ща походу все карты на подтверждение кидает...
 
Зачем менять имя и ник покупателя? Это ни на что не влияет.
DE Shopper система палит по ид польозвателя, он начитается с de********** или ru***********.
Ид пользователя можно посмотреть с декстопа Edit profile.
 
собралось за 4 дня пздц


ps как и говорил, перенапрявляют даже без указания страны, вот, абузные товары даже едут ко мне)
 

Вложения

  • P_20170314_172900.jpg
    P_20170314_172900.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: Маруся
Письмо их получил, типа нам скоро 7 лет и мы 100 лямов $ купонами раздадим LUL
 
Екатеринбургские таможенники оставили жителя Сатки (Челябинская область) без шпионского «жучка», который тот заказал в Китае, – вместо покупки мужчина получил судимость, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»

Если кто знает адреса мудаков с сиго форума, назаказываете им такой хери, чтоб не выйобывались тут больше. :9:
 
Зачем менять имя и ник покупателя? Это ни на что не влияет.
DE Shopper система палит по ид польозвателя, он начитается с de********** или ru***********.
Ид пользователя можно посмотреть с декстопа Edit profile.
все правильно ни как не влияет. просто кто то усирался что нельзя поменять
 
Народ, че ща с подтверждениями заказов на епн? Также половину пропускает? Может есть хитрость какая? Все разом подтверждать на боте, или потихоньку с задержками?
 
Жительница Барнаула заказала на AliExpress подарок сыну и попала под суд
Источник: http://www.katun24.ru/news/244433/
 
ты самый крупный пиздабол


1. Сфотографируйтесь и сделайте баннер для главной страницы AliExpress в приложении. Чтобы участвовать, нужно зайти под своим аккаунтом и использовать своё фото. Фотографии домашних животных не допускаются.
2. Загрузите свой баннер и получите Спецкупон на US $2 – каждый участник может получить только один.
3. Делитесь с друзьями ссылкой на главную страницу AliExpress с вашим баннером и собирайте лайки!
4. 7 авторов самых популярных баннеров с наибольшим количеством лайков получат купоны на US $100.
5. Конкурс начинается 14 марта и длится до 27 марта 2017 года. Не забудьте рассказать о нём друзьям!


Мы объявим победителей 28 марта 2017 года.

что то али мутит на своё др
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.