Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спешу тебя расстроить она одинаковая, уж не знаю что ты тут пробывала. Почему у белорусов сгущенка это нац гордость?)
нефти и газа то нет)
друзья сравнивали колбасу, белорусскую и российскую. белорусская оказалась вкусней. посмотрели по составу - в ней, в отличие от российской, был усилитель вкуса
 


Спешу тебя расстроить она одинаковая, уж не знаю что ты тут пробывала. Почему у белорусов сгущенка это нац гордость?)
С чего ты взял,что для меня гордость- сгущенка? Для меня гордость- трудолюбивые люди,хорошие дороги,ухоженные поля,чистота городов... У каждого свои критерии.
 
С чего ты взял,что для меня гордость- сгущенка? Для меня гордость- трудолюбивые люди,хорошие дороги,ухоженные поля,чистота городов... У каждого свои критерии.
Сфера обслуживания кстати еще понравилась (нет).
 
  • Like
Реакции: bas
Сфера обслуживания кстати еще понравилась (нет).
В каждой стране свои прелести. Люблю Украину за хлебосольность , лучший борщ на свете) Ну, а в Казахстане- лучшие мужчины! Одного даже с собой забрала)
 
  • Like
Реакции: Маруся
У кого нибудь 10/11 берутся купоны ?
 
Из последних заказов 5/6 брал клей в7000 три тюбика, держак телефона в авто, зарядник в прикуриватель, медные пластины и термопрокладки одним заказом, термопаста, магнитный держатель ножей, нож с доплатой $2
 
  • Like
Реакции: Tolik morfey
В каждой стране свои прелести. Люблю Украину за хлебосольность , лучший борщ на свете) Ну, а в Казахстане- лучшие мужчины! Одного даже с собой забрала)
кстати к копейкам привыкли?) попал как раз на деноминацию. люди так шарахались от них)
 
  • Like
Реакции: Маруся
Беру купон, все отлично, как только нажимаю оформить заказ, сразу пишет что "не можем обработать ваш заказ" в чем проблема? помогите люди добрые) Адрес каверкаю запятыми, IP меняю через прогу, пробовал и ИП канады, США.. кто поможет, с меня пару wmz
 
Без может. Ты криворук. Еще и болван редкостный)) Дать тебе купончика что бы ты успокоился?
Ээээх. Похоже я как в воду глядел. Понимаешь. Мне абсолютно насрать кривожоп я или нет. Никого это не должно ебать кроме меня, но нет. Я, указав на свою кривожопость, получил в твоем ответе это же обзывательство. Ну т.е ты вообще похоже еблан редкостный, что пытаешься унизить меня словами, которые я сам про себя сказал. Да и вообще не про купоны шла речь, а про твое ебучее ЧСВ, ты , ебучий сыч, сидишь 24/7 на форуме, со всеми срешься, я хз мб тебе нравится сраться со всеми, но это удел дауна. Такое существо как ты просто не имеет права хоть кого то на этом форуме назвать словами, которые напрямую к тебе относятся. Я конечно не знаю тебе в риал лайфе, но я не могу поверить, что такой ЧСВ-шник как то уживается на одной планете со мной.
 
Последнее редактирование:
5/6 притерлись уже, 15/20 не получается, вы не можете участвовать
 
раз уж тут все уже делились, напишу и я

http://s.aliexpress.com/aiIRniQN РФ

А4 - я знаю что это не важно, просто понты))
 
  • Like
Реакции: Маруся
upload_2017-3-13_23-42-23.png берется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.