Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть что годного?:D на 6 бачей
а то уже потихоньку сидишь выбираешь , уже реально только необходимые товары . чехол на планшет даже нашел :)

то что кидали выше , ток кошель забрал .
 


Не знаю, 5/6 уже сколько дней легко идут. Уже особо и нечего заказывать.
_________________________________
Гайд по получению 5/6
Список некоторых товаров 5/6, предложения сюда
Купон 5/6: http://s.aliexpress.com/aEFZfu2M
 
Рили,тебе делать нечего, зачем ты это пишешь?
А что тут блядь писать? как взять купон? а сегодня норм шипаеться? А 10/11 можно напрямую в Фекальную Сталагмитию? или в этом роде?
 
есть что годного?:D на 6 бачей
а то уже потихоньку сидишь выбираешь , уже реально только необходимые товары . чехол на планшет даже нашел :)

то что кидали выше , ток кошель забрал .
Хз,одежду можно (обычно женскую проще найти), для кухни вещей (крюки, доски,тарелки)
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
сука @Kvak @Kozak @F1N вы бан ему дадите или хоть на время прикройте
Арряряряряряряяяяя Квак, хуяк, козак, фин та что это за безпредел творится? сколько этот пиздолиз собачий будет призывать меня забанить? Я бля Питуну пожалуюсь на такую хуету.
 
есть что годного?:D на 6 бачей
а то уже потихоньку сидишь выбираешь , уже реально только необходимые товары . чехол на планшет даже нашел :)

то что кидали выше , ток кошель забрал .
олово купил?
я уже на 2кг себе натарил. до конца жизни хватит))))
 
Кароче над когонить подорвать
Белорусов подорвать не получилось, обычно они норм на продуктовой теме полыхают

Кстати скок та банка сгущенки стоит у вас?
В РБ стоит около 70-75 центов обычная.
 
олово купил?
я уже на 2кг себе натарил. до конца жизни хватит))))
а нафига оно мне )))
прям обида , получить и отоварить купон изи . да чот уже все купил еще на акциях по 4 бакса . по 6 по сути тот же товар идет . ну максимум одежды чуть больше
 
Прикольно, хорошо так заспамила)) У меня 110 и то штук 90 сам сделал)) Хз что там на эти монеты брать, постоянно такой шлак выкладывают.
Видимо я симпатичнее тебя) только не обижайся пж.)p.s. за первый день было больше сотни. Тоже не знаю зачем они мне, но пусть будут.
 
Волшебная,я думаю,это вареная. Где- то бакс. Молочка у нас лучше чем в КЗ. Я знаю,о чем говорю)
На чем основывается это познание? Волшебная это "Рогачева", парень сказал это лучше что он ел в своей жизни
 
На чем основывается это познание? Волшебная это "Рогачева", парень сказал это лучше что он ел в своей жизни
Бывала у вас и не раз ( муж мой твой соотечественник) .Рогачев- это производитель у них большой ассортимент,но самая вкусная вареная.
 
Бывала у вас и не раз ( муж мой твой соотечественник) .Рогачев- это производитель у них большой ассортимент,но самая вкусная вареная.
Спешу тебя расстроить она одинаковая, уж не знаю что ты тут пробывала. Почему у белорусов сгущенка это нац гордость?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.