Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто обьяснит как сейчас заказать именно себе что нибудь на халяву(или доплатив 1-2$)
 
насколько я понял 5/6 изи шипаются даже на свой адрес ( ну или мне повезло)
телефон можно свой юзать или рандом?
 
неужели факт того, что я не могу взять купон (неважно из за чего) влияет на что то. Может я криворук или другие факторы влияют, но ты ведешь себя как 5-летнее дитя. Постоянно вымахиваешься, агришься, ведешь себя так как будто тебе завтра с утра идти в школу а пока у тебя есть время еще в интернете повыебываться ибо в реальной жизни ты мало с кем так можешь разговаривать. Наверное кроме одноклассниц, ибо они сдачи не дадут, хотя у меня сомнения по этому поводу ибо есть доля подозрений что фанату Бенедикта Камбербэтча может навалять даже телка.
Без может. Ты криворук. Еще и болван редкостный)) Дать тебе купончика что бы ты успокоился?
 
а где и для чего вы регионы меняете? или это не нужно для купонов 5/6?
 
Парни,помимо очистки данных, нужно еще имеи менять чтобы купон получить?
 
и не говори. реально как то скучно стало.
и тема больше стала походить на беседу бабок у подьезда
Ну так куда-то сьебались всякие киреевы и остальные хуесосы, аж скучно стало, некому и хуев натыкать! Вон один чабурек остался, а ему уже надоело.
 
куплю купоны 5 от 6 в Украину. пишите цены в личку
 
Кароче над когонить подорвать
Белорусов подорвать не получилось, обычно они норм на продуктовой теме полыхают

Кстати скок та банка сгущенки стоит у вас?
 
Ну так куда-то сьебались всякие киреевы и остальные хуесосы, аж скучно стало, некому и хуев натыкать! Вон один чабурек остался, а ему уже надоело.
Рили,тебе делать нечего, зачем ты это пишешь?
 
чёто вчера свободно 5/6 отоваривал, коверкая адрес, а сегодня ни одного заказ не получается сделать, одни рожи. добавлял в каждом слове, имени, адресе цифры. видать этот метод чтоли палить начали
 
Ну так куда-то сьебались всякие киреевы и остальные хуесосы, аж скучно стало, некому и хуев натыкать! Вон один чабурек остался, а ему уже надоело.
сука @Kvak @Kozak @F1N вы бан ему дадите или хоть на время прикройте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.