Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага подтверждаю-на германию ни с того не с сего пришли ебальца желтые...
 
Сегодня министр финансов Антон Силуанов рассказал о планах правительства повысить НДС с 18% до 22%.

Вот это должно жопу подрывать россиянам. Но кого я обманываю
 
  • Like
Реакции: Klopotrah
Ага подтверждаю-на германию ни с того не с сего пришли ебальца желтые...
если все выше перечисленное не работает, то подозрение на впн или временно вырубили десятки для сбора статистики
 
Сегодня министр финансов Антон Силуанов рассказал о планах правительства повысить НДС с 18% до 22%.

Вот это должно жопу подрывать россиянам. Но кого я обманываю
Вот если бы водку повысили, а так хуйня этот НДС, хоть по 50 его сделай. Так расеяне спокойны, боярышник есть, Питун у руля, чего еще желать кацапу?
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Вот если бы водку повысили, а так хуйня этот НДС, хоть по 50 его сделай. Так расеяне спокойны, боярышник есть, Питун у руля, чего еще желать кацапу?
ну водка как бы соответсвенно тоже дорожает)
 
Я с тобой на форуме не общался, но ты слишком отвратное впечатление оставляешь по прочтении твоих сообщений. Друг, пожалуйста, будь потише.Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
Бла-бла-бла. Это ты говоришь который и галимого купона не можешь взять? ноешь тут, а что, а как, а почему? Так что по моему дурак тут ты "друг".
 
Есть какие-то купоны кроме 5/6 и 10/11?
 
Бля кстати был летом в белорусии, думал там все дешевое и вкусное. Даже молочка оказалась дороже нашей, чет я приуныл пздц
Есть какие-то купоны кроме 5/6 и 10/11?
4/5
 
Поиск ничего внятного не выдает. Коды на епн есть какие? Актуальные.
 
Бла-бла-бла. Это ты говоришь который и галимого купона не можешь взять? ноешь тут, а что, а как, а почему? Так что по моему дурак тут ты "друг".
неужели факт того, что я не могу взять купон (неважно из за чего) влияет на что то. Может я криворук или другие факторы влияют, но ты ведешь себя как 5-летнее дитя. Постоянно вымахиваешься, агришься, ведешь себя так как будто тебе завтра с утра идти в школу а пока у тебя есть время еще в интернете повыебываться ибо в реальной жизни ты мало с кем так можешь разговаривать. Наверное кроме одноклассниц, ибо они сдачи не дадут, хотя у меня сомнения по этому поводу ибо есть доля подозрений что фанату Бенедикта Камбербэтча может навалять даже телка.
 
  • Like
Реакции: greymouse и amigo62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.