Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может кто то оформить мне десяток купонов 5\6 в Украину и создать заказы
на них с моими данными, чтоб я только оплатил их потом? пишите ваши
условия anomut@ya.ru
 
может кто то оформить мне десяток купонов 5\6 в Украину и создать заказы
на них с моими данными, чтоб я только оплатил их потом? пишите ваши
условия anomut@ya.ru
 
Ну это мазохизм за 20 рублей таким заниматься. Ну хотя вон например чабурек-паук и за меньшее минеты строчит, в принципе обратись, может согласится.
 
Ребят незнаю короч че за лажа но так получилось что полетела винда, переустановил ее естественно, решил коп попробывать скачал все заного и хотспот ( жаль что тока на юса дает) и удивился я не встретил там баб но постоянно полная стоимость хоть как этот юса не затыкивай... вот такая херня :-(
 
Ну это мазохизм за 20 рублей таким заниматься. Ну хотя вон например чабурек-паук и за меньшее минеты строчит, в принципе обратись, может согласится.
все никак тебя не покинет желание, что нибудь про хуй написать, скажи честно тебе его отрезали и ты скучаешь?
 
Ну это мазохизм за 20 рублей таким заниматься. Ну хотя вон например чабурек-паук и за меньшее минеты строчит, в принципе обратись, может согласится.
Я с тобой на форуме не общался, но ты слишком отвратное впечатление оставляешь по прочтении твоих сообщений. Друг, пожалуйста, будь потише.Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
 
  • Like
Реакции: Hellsing52
та просто скучно в этой теме стало, надо срачу развести что-ли))
Мда ну ты и хуйню сделал, мне уже двое написало)

ПРОЧИТАЙ НА ПАРУ СТРАНИЦ НАЗАД, ТАМ ПРЕДЛАГАЛИ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ
 
Ну поднажмите до 2к, совсем немного осталось. Даже спамеры купонами уже выдохлись.
 
Ребят незнаю короч че за лажа но так получилось что полетела винда, переустановил ее естественно, решил коп попробывать скачал все заного и хотспот ( жаль что тока на юса дает) и удивился я не встретил там баб но постоянно полная стоимость хоть как этот юса не затыкивай... вот такая херня :-(
нихуя там не работает
Ну поднажмите до 2к, совсем немного осталось. Даже спамеры купонами уже выдохлись.
скучно тут стало, как али гайки затянет, норм тут подорвет
 
10ки идут сейчас? а то меня фрозят сцуки.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
всем привет.
как сейчас 5/6?
сильно коверкаете?
кликанья?
ip?
 
тоже рожи на 10\11 через германию в РФ
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.