Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот тут писали:
"берешь в браузере нокса заходишь на сайт фейсбука регаешь акк( можно с телефона) когда просит номер вверху есть кнопочка некст. после подтверждаешь по емаилу код там просит на фейсбуке вводишь акк готов.
После того как получаешь акк фейсбука в копе когда бабы вылазиют жмешь войти через фейсбук появляется полная цена меняешь ip и жмешь опять в карусели взять купон и так пока не возьмется XPrivacy_Pro последней версии у меня стоит 3.6.19 пропатченый с галки как всегда еще юзаю id челенж"
Давай 20 купонов 5/6 в личку)
Вот я так и делаю но без фб, один раз дало , но вот 2 раз никак
 
  • Like
Реакции: Fixon


5/6 в беларусь проходят сейчас? или на какую страну пропускает?
 
сделай скрин, как заполняешь адрес, а я тебе купон 10/11

Дак адрес все такой же как был. Только страна сменилась. Индекс стандартный РУ 6 цифр. Вот реально с прошлой ДЕ-мании ничего не изменилось в плане заполнения адреса.

это не так, раз он интересовался про цену на них

Просто интересовался. Может я тоже продать хочу. Но твоя цена чет сильно дешевая. Я б за такую не стал страдать этим ВПН-о дрочевом.
 
подтверждение кеша на епн сейчас идет? или снова тупит?
 
Дак адрес все такой же как был. Только страна сменилась. Индекс стандартный РУ 6 цифр. Вот реально с прошлой ДЕ-мании ничего не изменилось в плане заполнения адреса.
заполняю все также как на "прошлой Де-мании" - результат рожа...
 
500Р (не на телефон) тому кто РЕАЛЬНО поможет с пополнением 80р за 200р.Не на 1 раз.
 
подтверждение кеша на епн сейчас идет? или снова тупит?
 
Че за лажа? почему при включенном впн, в копе не устанавливается али?
 
а забавно почему впн так влияет на установку ali
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.