Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто даст ифу про взятие купонов в карусель на 10/11 подкину 10 а то и 20 аков с купонами на 5/6
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
S3d4DtkpsVU.jpg

у меня теперь такие купоны
Делитесь откуда?
 
Как заказать блять? Я пытаюсь оформить шмотку использовав купон 4\4.1 и нихуя, пишет "Вы не можете участвовать в этой акции"
 
Кто даст ифу про взятие купонов в карусель на 10/11 подкину 10 а то и 20 аков с купонами на 5/6
вот тут писали:
"берешь в браузере нокса заходишь на сайт фейсбука регаешь акк( можно с телефона) когда просит номер вверху есть кнопочка некст. после подтверждаешь по емаилу код там просит на фейсбуке вводишь акк готов.
После того как получаешь акк фейсбука в копе когда бабы вылазиют жмешь войти через фейсбук появляется полная цена меняешь ip и жмешь опять в карусели взять купон и так пока не возьмется XPrivacy_Pro последней версии у меня стоит 3.6.19 пропатченый с галки как всегда еще юзаю id челенж"
Давай 20 купонов 5/6 в личку)
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
чот влом уже шевелиться .
10/11 легко на циане получить
как отоварить не понял
попробовал на ру - еблет
на германию с своими данными и страну РУ писать буквами - ebalo
ну потом уже и на рандом германи не зашло .

еще и товары что странно набираю ровно на 11 - купона нет
на 11.2 купона нет:D
появляется если на 11.5 набрать и выше

если в рашку напрямую не пойдет то за таким кешем думаю нет смысла париться
 
Бля, ну что за дела. Чекните приложение ЕПН. Делов на 5 секунд. Заказы за последние 1-2 дня отображает?
 
там же за 6 цифр индекса и упоминание рашки банит, не?

Хз. У меня норм проходит. Адрес вообще по красоте. Я б на почте послал бы китайца на юх и отправил бы сразу в РУ, ибо нефиг с таким адресом слать в германию.
 
В силу постоянных вопросов о том как отоваривать купоны решил написать гайд. Так делаю я, может кто-то умеет проще, пусть тогда пишет свой.

Как получить купоны 5/6$:
1. Сперва вам нужно устройство с ARM процессором и андроид версии 5.0 или 6.0. x86 планшеты и телефоны на процессоре intel, а так же устройства с андроид ниже версии 5 или на 7.0 не подойдут. Также необходим ROOT
1* Если у вас более менее популярное устройство, я уверен для него есть кастомные прошивки 5 го или 6 го андроида (желательно cyanogenmod). Вы и можете поискать на 4pda.ru , там же и есть инструкции по прошивке.
2. Идете сюда и ищете Xposed под свое устройство. Как правило если у вас 32 битный процессор достаочно будет скачать стандартный установщик apk. Если же 64, то надо будет искать неофициальные релизы под свой проц. Устанавливаете его и перезагружаете устройство.
3. Качаете последнюю версию Device id changer и Xprivacy , после установки открываете xposed и в разеделе модули ставьте галочки напротих этих двух программ. Перезагружаемся
4. Устанавливаем приложение Али 5.0.8. Устанавливаем его, но не запускаем
5. Открываем device id changer, жмем кнопку Random All, а затем Apply.
6. Открываем Xprivacy, программа даст вам краткую инструкцию, вникните в нее. Нажмите менюшку в правом верхнем углу, жмите операции -> импорт настроек и подгрузите файл из архива который я приложил: 20170308_161503_XPrivacy_3.6.19_m0_com.alibaba.aliexpresshd.xml
Далее выйдите в главное меню, нажмите меню - параметры, поставьте галочки (если не стоят) на "Случайные значения после перезагрузки" и под ними везде поставьте галочки напротив всех данных и нажмите сохранить в верхнем углу. Перезагружаемся
7. Переходим на телефоне в браузере по ссылке 5/6 или любой другой в этой теме. Вводим любую почту, желательно с реальным доменом, чтобы в случае блокировки могли восстановить. Жмем красную кнопку и когда браузер предлагает выбрать чем открыть сворачивайте его.
8. Открываем приложение Али, регаемся в введеным емейлом в браузере, получаем купон, отовариваем его, при покупке в способах оплаты нажмите использовать другой способ оплаты. Если заказ проходит, на компьютере заходите под этот аккаунт и оплачивайте вебмани, ядом и.т.д
8* Если после регистрации в приложении вас тут же выбило в меню ввода емейла и пароля значит вы регались с "подозрительного" ip у алиэкспресса (с него кто-то регался или часто заходил). Если в меню вы не нашли купона, значит али как то спалил вас или с ip были реги (хотя чаще причина в первом)
9. После того как оплатили идете в телефоне в настройках идете в приложения - > алиэспреес - > хранилище - > стереть все данные. Далее открываете device id changer жмите random all и apply, перезагружаемся.
10. Повторяем пункт 7-9. При условии что у вас динамический айпи, регаться желательно каждый раз с нового ip.

Доп. инфа:
-> Удобно использовать приложение Vyzor для управления телефоном с компа. Для его работы нужны драйвера и включенный режим adb в телефоне.
->Можно регать несколько акков на epn чтобы получать всегда большой % кэшбэка, когда промокоды заканчиваются, переходим на другой аккаунт. Если не сложно регнитесь по моей ссылке
-> Страничка с неплохими товарами под купоны 5/6, здесь можете кидать ссылки на интересные товары.
-> Т.к в приложении али иногда сложно найти нужный товар, заходите на аккаунт на компе, там находите\вставляйте ссыль с товаром и жмите добавить в "Мои желания". На телефоне в приложении заходите в "Мои желания" - ваш товар там.

Заранее извиняюсь если что-то не так объяснил, пишите что-то подправлю\добавлю. Для новичков думаю даст начало от которого можно оттолкнуться.
 

Вложения

  • 20170308_161503_XPrivacy_3.6.19_m0_com.alibaba.aliexpresshd.zip
    1,7 KB · Просмотры: 430
Последнее редактирование:
Хз. У меня норм проходит. Адрес вообще по красоте. Я б на почте послал бы китайца на юх и отправил бы сразу в РУ, ибо нефиг с таким адресом слать в германию.
сделай скрин, как заполняешь адрес, а я тебе купон 10/11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.