Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиском по теме пройдись ответ уже давали
 


какие через ремикс ос настройки ставить надо? доступ к телефону прилы выключил. предложение со скидками есть. но купон не дают.
 
Напишите еще раз плиз) не понимаю как купон заново получить
 
Хотя бы знать, через какую прогу с:
через свой телефон и алиэкспресс. 6 андроид. Захожу в приложение, не даю ему доступ к телефону, регаю, получаю купон. Потом очищаю данные приложения и по новой
 
Обьясните как получить второй купон)
 
через свой телефон и алиэкспресс. 6 андроид. Захожу в приложение, не даю ему доступ к телефону, регаю, получаю купон. Потом очищаю данные приложения и по новой
Может я у тебя куплю 10 акков по рублю?
 
Ребят, куплю акки с купоном по 5р за штуку) в лс отпишите кому интересно
 
Стоп, тут еще и кешбек работает?
 
Продайте мне кто то уже акки, или обьясните как абузить :belay::belay:
 
Хм, заметил, что лампочки продавец отправил по 10 штук, ибо у меня 5 трек кодов)
 
я вот думаю, я уже заказал 50 аккумуляторов 18650, вот думаю спаять их, и сделать что-нибудь из них)
 
Дак мне кто то обьяснит? :lol:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и alan.poll
Нашел как меню выводить с приобрести, а почему жму приобрести а купон не дают? акция есть а купона нет
 
У меня все разрешения выкл, приложение ругается, купон даюется, профит, а да правим модель и imei. ставит от реального телефона. перед каждым разом я делаю только сброс. так же, я запретил на всякий случай писать приложению в базу данных андроида через рут. но через комп долго делать, через телефон быстрее. Щас я вообще подлючил телефон компу и наслаждаюсь) Щас буду бота писать, чтоб заказывал. (но как его до ума довести, если оплата не прошла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.