Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого получается пополняхи абузить? чет все "по соображениям безопасности..." уже по разному извращался. чет никак не дает. даже до оплаты не доходит..( оплачу инфу
 


я за монеты купил купон на 5 у.е на наушники за 20 ку. -2х кеш вышли 13, вполне норм. ( с купонами конечно легче,но у меня не получается их сейчас брать):) Но монетки норм, подтверждаю.
На сколько поднял цену на этот товар до запуска купонов?
Раньше постоянно чекал эти купоны и там один шлак был с задраной ценой под купон.
Из выгодного встречались только какие-то кабели для раскрутки магазина.
11.11 набрал по 1000 монет на десяток аккаунтов скриптом, так нигде их и не использовал.
 
Подгоните акк хотспота (на телефон хочу)
 
а где кнопка 100за1? у меня только 200за80. 100за1 получается оплатить через вирт.карту яд?
я так примерно сказал, просто яд не проходит, а комиссию не охото платить, но походу придется
 
работающие промокоды epn есть?
 
А ну да ты же не вкурсе что абузные товары подтверждаются еще до физической отправки, ну я тебе это сообщил. Мир для тебя теперь не будем другим. Ты пользуешься инфой что здесь кидали от людей на которых ты опусы строчил свои, а теперь продаешь купончики.
Китаец отправил, ты сразу подтвердил. Но ты же не сидишь обновляя страничку каждую минуту, в основном они реально отправляют, а ты потом подтверждаешь. И что бы ты знала пизда вонючая, способ з хприваси я узнал на сайте groupb в комментах, а не на этой помойке. Сюда попал случайно с муськи, тут такое веселое место для троллинга всяких уебанов типа тебя.
 
Китаец отправил, ты сразу подтвердил. Но ты же не сидишь обновляя страничку каждую минуту, в основном они реально отправляют, а ты потом подтверждаешь. И что бы ты знала пизда вонючая, способ з хприваси я узнал на сайте groupb в комментах, а не на этой помойке. Сюда попал случайно с муськи, тут такое веселое место для троллинга всяких уебанов типа тебя.
так ты у нас троль, бичевка хохляцкая, герой украинской армии ... еще какие звания имеешь? откуда инфа что на абузных товарах они реально отправляют? ты сам абузил и проверял?
 
Вот вам пацаны ссылка с аккаунта А4 на купон 5 от 6. Одобрено Вальдемаром Питуном, Назарбаевым и Порошенко. Лукашенко отказался одобрять, говорит картошки на Али не продают, так что ну его нахрен.
--Ссылка удалена--
 
так ты у нас троль, бичевка хохляцкая, герой украинской армии ... еще какие звания имеешь? откуда инфа что на абузных товарах они реально отправляют? ты сам абузил и проверял?
Ты с кем там разговариваешь?))
 
  • Like
Реакции: pepel и bas
так ты у нас троль, бичевка хохляцкая, герой украинской армии ... еще какие звания имеешь? откуда инфа что на абузных товарах они реально отправляют? ты сам абузил и проверял?
От твоей мамки инфа. Все, не пиши мне, с тобой общение вызывает позыв на рвоту, так что иди дальше абузь свой кэшбэк.
 
чо за хуйня, в епн не могу зайти через логин
Проблема на строне епн кароч, во все акки не заходит, еще пишет что проблемы с сертификатами
заходит
 
4 от 5 заходят кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.