Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пацаны кому надо купоны 5 от 6, продам по 10 рублей за аккаунт. Еще есть 10 от 11 DE Shopper может тоже кому надо.
 
Хочу Всех предупредить относительно участника Franklin (он же в --Ссылка удалена--
Советую не доверять этому человеку: (кинул меня на 200 рублей). Мелочь, но неприятно... :(

На заборе тоже написано, а там одни гвозди. Ты еще скажи что тебе Великий ПУ боты чистит по утрам. Пруфы, господа хорошие.

Что мамин бизнесмен не может нормально описать что ж он все-таки продает, что горе покупатели не описывают как же он все-таки их кинул...
 
  • Like
Реакции: Franklin
закину деньги на СИМ за 40 р.\номер

ок, спасибо. всем стало намного понятней че по чем )) с таким же успехом я могу тебе по 1 рублю на сим закидывать за сорокет. Даже демпингану - по трицахе. Го? ))
 
На заборе тоже написано, а там одни гвозди. Ты еще скажи что тебе Великий ПУ боты чистит по утрам. Пруфы, господа хорошие.
Если кому интересно - в личку скину скрин переписки в BK и др. подробности...
 
  • Like
Реакции: Riddler-33 и SerKov
Если кому интересно - в личку скину скрин переписки в BK и др. подробности...
Тут уже выкладывали скрины. Странно, что ещё до сих пор остаются люди, которые верят ему.
 
Если кому интересно - в личку скину скрин переписки в BK и др. подробности...

Кому это может быть интересно? )) ни-ко-му ) А вот если ты говоришь что тебя кто то тут кинул - наверно нужно как то доказать свою точку зрения. А так это звучит как обычный высер местного балабола типа алегатора и ему подобных )
 
Кому это может быть интересно? )) ни-ко-му ) А вот если ты говоришь что тебя кто то тут кинул - наверно нужно как то доказать свою точку зрения. А так это звучит как обычный высер местного балабола типа алегатора и ему подобных )
Какие у тебя ко мне претензии? Троллинг ватных дурачков не нравится? Ну не обращай внимания.
 
  • Like
Реакции: Franklin
Гоните на хуй этого Franklin... Хотел что бы я ему сперва 500 руб скинул, да нах ты тут нужен...
 
  • Like
Реакции: BKK
браты там свиснете когда 10ки щипаться будут. всем хорошего дня
 
сейчас можно вообще что-нибудь заказывать??
 
если на али платить 100 за 1 картой киви, снимут комиссию 30 рублей?
 
Ребята в дружбу дайте ссылку на инструкцию как брать 10/11 ??? Один раз взял без модов и приваси, второй раз никак, делаю вайпы перепрошиваю один фиг не дают купона
 
Ребята в дружбу дайте ссылку на инструкцию как брать 10/11 ??? Один раз взял без модов и приваси, второй раз никак, делаю вайпы перепрошиваю один фиг не дают купона
После вайпа надо ID changer делать только потом ставить али и еще IP новый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.