Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто как бороться с выкидаванием ошибки - замечена активность на вашем аккаунте при по пополнение мобильного.
 
Люди. У кого то получается абузить пополняхи? С копа фиг. Попросил знакомого с тела зарегаться - " вы не можете участвовать в акции из-за неактивности на площадке". Заебись логика. Т.е. акция для новых пользователей вроде как, но если ничего не заказывали - то фиг вам, а не пополнение.
Ну как бы до оформления дойти легко, не знаю что у вашего друга за телефон, но у меня с этим проблем нет (на копе не работает, так же как и на планшете с х86 архитектурой процессора), ставим xprivacy и оформляем. Проблема с оплатой, активность на аккаунте. Оплавилось 1 раз с покупной карты, 4 другие попытки ничего не вышло. ЯД тем более ничего не выходит, из чего делаю вывод что проблема не только с картами (ну либо мне не везет).
 
Сосу хуи недорого, даю в очко - бесплатно ради удовольствия, на ваши деньги покупаю себе анальные удовольствия на али. За ценами в лс, удовлетворю и вас.
Вот и признался))00
 
  • Like
Реакции: Franklin
закину деньги на СИМ за 40 р.\номер
Есть штук 6-7 номеров, на которые пытался абузить, но их прокатили типа "данный аккаунт не может участвовать в акции". Такие пробьёшь?
 
Есть штук 6-7 номеров, на которые пытался абузить, но их прокатили типа "данный аккаунт не может участвовать в акции". Такие пробьёшь?
Он наебщик, лол. Прост наебет и денег не увидишь))00
 
  • Like
Реакции: Insider95 и DevilCrazzY
Я прост не вижу смысла тратить свое время на какие то форумы))
 
Кому это может быть интересно? )) ни-ко-му ) А вот если ты говоришь что тебя кто то тут кинул - наверно нужно как то доказать свою точку зрения. А так это звучит как обычный высер местного балабола типа алегатора и ему подобных )
Держи Пруф...
 

Вложения

  • данные.zip
    97,6 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: mariya86 и Micahil
почему нихуя купоны не идут на рандом даже, даже 4 от 5, откуда закликивания сраные, уже часов 7-8 так
 
почему нихуя купоны не идут на рандом даже, даже 4 от 5, откуда закликивания сраные, уже часов 7-8 так

10/11 идут в РУ через Германию. Закликивания присутствуют, но это временно. Вероятнее всего к вечеру отпустит.
 
Продаю купоны 4/4.1 цена снижена до 7р за штуку, только до 10го марта!
При покупке от 10 аккаунтов скидка 50%! Код: 7c000741
Так же в наличии 5/6. Скидка 30% при покупке от 5 аккаунтов. Код: 82800799
--Ссылка удалена--
они хоть отовариваются?
 
Вы работаете заказы с купонами? 00:00 GMT для приложения, чтобы отобразить сообщение ""Unable to participate..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.