Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю 5/6 по 15руб
 


ребзи, сейчас оплачивать с 5.0.8 без кприваси?
 
О бичевка хохляцкая опять купончиками торгует, биполярка в действии.
 
О бичевка хохляцкая опять купончиками торгует, биполярка в действии.
Хуесоска казахская, ну что тебе неймется? Не буду давать я тебе сосать, даже не проси. И уж лучше купонами торговать, чем как ты пиздой и жопой.
 
По моей рефералке зарегалось 226 человек, лёль, надо было лишь 100. А за 500 человек дают 100000 монет :kappa:
 
Хуесоска казахская, ну что тебе неймется? Не буду давать я тебе сосать, даже не проси. И уж лучше купонами торговать, чем как ты пиздой и жопой.
Сначала на всех пиздеть и плеваться, а потом сосать хуй у всех тех на кого пиздел, потому что выгодно. Норм у тебя моральные ценности. Зато мне заливал хуйню какую то про абузы.
 
инфа моя еще с 4ок, брал с одного магаза флеху на 8, с одного акка прошло, потом пробовал с других акков - рожа
частный случай, многие товары идут десятками с одного айпи даже
 
Хуесоска казахская, ну что тебе неймется? Не буду давать я тебе сосать, даже не проси. И уж лучше купонами торговать, чем как ты пиздой и жопой.
А ты каждый раз откликаешься когда рядом кто-то говорит "бичевка хохляцкая"?
 
Имея много монет, можно купить дорогой товар с большим шансом, чем дешманские. Представь. Миллионы пытаются купить наклейки за 200 монет и лишь несколько сотен пытаются купить пылесос допустим за 18к. У меня получилось чехол для айфона купить за 1к, так что они не такие бесполезные как кажутся
 
  • Like
Реакции: SerKov
Имея много монет, можно купить дорогой товар с большим шансом, чем дешманские. Представь. Миллионы пытаются купить наклейки за 200 монет и лишь несколько сотен пытаются купить пылесос допустим за 18к. У меня получилось чехол для айфона купить за 1к, так что они не такие бесполезные как кажутся
Чехол для айфона, вау, тоже чтоли монеты начать абузить
 
  • Like
Реакции: badasss
Сначала на всех пиздеть и плеваться, а потом сосать хуй у всех тех на кого пиздел, потому что выгодно. Норм у тебя моральные ценности. Зато мне заливал хуйню какую то про абузы.
Спермоглотка ты обоссаная, я пиздел на тех только, кто ради копеечного кэшбэка заваливал рандомные адреса посылками. На тех кто берет себе я ни разу ничего не сказал. Также на тех кто тоговал купонами. Опять обосралась манька? Ну как обычно...
 
Чехол для айфона, вау, тоже чтоли монеты начать абузить
Найс рофл (нет), имея айфон, не особо хочется покупать постоянно чехлы из дешманского пластика за сотку, которые ломаются даже если не ронять его (лежит так 4 чехла в шкафу), а так получил на халяву качественный чехол с закосом под кожу
 
Спермоглотка ты обоссаная, я пиздел на тех только, кто ради копеечного кэшбэка заваливал рандомные адреса посылками. На тех кто берет себе я ни разу ничего не сказал. Также на тех кто тоговал купонами. Опять обосралась манька? Ну как обычно...
А ну да ты же не вкурсе что абузные товары подтверждаются еще до физической отправки, ну я тебе это сообщил. Мир для тебя теперь не будем другим. Ты пользуешься инфой что здесь кидали от людей на которых ты опусы строчил свои, а теперь продаешь купончики.
 
Найс рофл (нет), имея айфон, не особо хочется покупать постоянно чехлы из дешманского пластика за сотку, которые ломаются даже если не ронять его (лежит так 4 чехла в шкафу), а так получил на халяву качественный чехол с закосом под кожу
так за сколько чехол вышел? рефка на получение купона 5\6 имеешь ввиду?
 
Найс рофл (нет), имея айфон, не особо хочется покупать постоянно чехлы из дешманского пластика за сотку, которые ломаются даже если не ронять его (лежит так 4 чехла в шкафу), а так получил на халяву качественный чехол с закосом под кожу
Ну если проспал купоны 10/10 и 10/11 на свой адрес, то мб и стоит такой херней заниматься
 
Имея много монет, можно купить дорогой товар с большим шансом, чем дешманские. Представь. Миллионы пытаются купить наклейки за 200 монет и лишь несколько сотен пытаются купить пылесос допустим за 18к. У меня получилось чехол для айфона купить за 1к, так что они не такие бесполезные как кажутся
я за монеты купил купон на 5 у.е на наушники за 20 ку. -2х кеш вышли 13, вполне норм. ( с купонами конечно легче,но у меня не получается их сейчас брать):) Но монетки норм, подтверждаю.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.