Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разметка на линейке

При чем здесь разметка, я про ссылку на купон. Пишут ссылку и пометку от аккаунта какого рейтинга эта ссылка. Я спрашивал при чем здесь рейтинг, если купон все равно 5/6 у всех.
 
  • Like
Реакции: LuXX


При чем здесь разметка, я про ссылку на купон. Пишут ссылку и пометку от аккаунта какого рейтинга эта ссылка. Я спрашивал при чем здесь рейтинг, если купон все равно 5/6 у всех.
Пипец ты тормоз!
 
Дайте акк с хотспотом за плюс реп
 
При чем здесь разметка, я про ссылку на купон. Пишут ссылку и пометку от аккаунта какого рейтинга эта ссылка. Я спрашивал при чем здесь рейтинг, если купон все равно 5/6 у всех.
когда мерить вживую не получается, выручает линейка
 
При чем здесь разметка, я про ссылку на купон. Пишут ссылку и пометку от аккаунта какого рейтинга эта ссылка. Я спрашивал при чем здесь рейтинг, если купон все равно 5/6 у всех.
Чем выше рейтинг, тем выше шанс не получить ебало при оплате... Шутка))
 
Вот вам пацаны ссылка с аккаунта А4 на купон 5 от 6. Одобрено Вальдемаром Питуном, Назарбаевым и Порошенко. Лукашенко отказался одобрять, говорит картошки на Али не продают, так что ну его нахрен.
--Ссылка удалена--
 
Народ, накидал документ с неплохими товарами для купонов 5/6. Подбирал по отзывам, обзорам, добавил пометочки. Некоторые товары дороже немного, продавцов подбирал не заеженных, сам многие товары заказал. Фоточки товара присутствуют.
Предложения кидать сюда в таблицу и в комментарии.
upload_2017-3-9_14-7-5.png
 
Пацаны кому надо купоны 5 от 6, продам по 10 рублей за аккаунт. Еще есть 10 от 11 DE Shopper может тоже кому надо.
 
поделитесь пожалуйста ключем (licence key) для Hotspot shield на месяц. Один ключ работает на 5 устройствах одновременно, так что хуже вам не будет.
не могу сама получить,, постоянно ошибки при привязке карты.
 
Хочу Всех предупредить относительно участника Franklin (он же в --Ссылка удалена--
Советую не доверять этому человеку: (кинул меня на 200 рублей). Мелочь, но неприятно... :(

Да это поддонок "Пюре с сосисками". Сосиску ему в зад.
 
поделитесь пожалуйста ключем (licence key) для Hotspot shield на месяц. Один ключ работает на 5 устройствах одновременно, так что хуже вам не будет.
не могу сама получить,, постоянно ошибки при привязке карты.
А чем тебя взломаные версии с ключом на 3 года не устраивают?
 
10/11 в копе оплачиваются??
 
Все хорошо, только 5/6 сейчас не товарятся...
Часа 3 назад долгим прокликом удалось, сейчас не знаю, но может после 16 по мск хотя бы прокликивание отпустит как с 4ками раньше.
 
Люди. У кого то получается абузить пополняхи? С копа фиг. Попросил знакомого с тела зарегаться - " вы не можете участвовать в акции из-за неактивности на площадке". Заебись логика. Т.е. акция для новых пользователей вроде как, но если ничего не заказывали - то фиг вам, а не пополнение.
 
  • Like
Реакции: DevilCrazzY
на телефон как раздать VPN с ПК тогда?
+
Есть вифи свисток, но впн почему то не хочет раздавать, раздает только свой когда впн оф
Знает кто как настроить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.