Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пляя сегодня затестил гандон заказанный с Алика. )))
Ахахах, явно на китайцев с маленькими письками сделан.
Это только ещё раз доказывает, что размер не имеет значения, а главное умение - вон их сколько. И похоже они не знают как ими пользоваться.
 


на купоны 10/11 также присутствует ограничение на количество купонов в день на одного продавца?
 
У всех сейчас на 5/6 "вы не можете участвовать"?
 
Это только ещё раз доказывает, что размер не имеет значения, а главное умение - вон их сколько. И похоже они не знают как ими пользоваться.

Китайцы спецом маломерки выпускают чтоб ими не пользовались. Теперь вон их сколько
 
5/6 через мьюи получить не выходит, ночью были последние
 
Хочу Всех предупредить относительно участника Franklin (он же в --Ссылка удалена--
Советую не доверять этому человеку: (кинул меня на 200 рублей). Мелочь, но неприятно... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DevilCrazzY и SerKov
Хочу Всех предупредить относительно участника Franklin
Советую не доверять этому человеку: (кинул меня на 200 рублей). Мелочь, но неприятно... :(
мдаа, какие же вы тупые, уже много раз писали что он кидала, но вы все равно покупаете у него, как говорится лох не мамонт...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Hellsing52
мдаа, какие же вы тупые, уже много раз писали что он кидала, но вы все равно покупаете у него, как говорится лох не мамонт...
Да не те это деньги - 200 р, просто неприятно...
 
Хочу Всех предупредить относительно участника Franklin
Советую не доверять этому человеку: (кинул меня на 200 рублей). Мелочь, но неприятно... :(
Мне тоже ни одного скина не выслал в подтверждение...в общем будьте осторожней:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.