Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ку всем! Попросил прода разбить заказ, он согласился, вышло 15 аков 10/11. Он пишет адрес давай но сам не подтверждает "фейковую отправку товара". Тоесть заказы оплачены но прод не переводит их в статус отправленые. Как думаете стоит ли давать ему адрес, а то чуствую он хочет меня спалить али. Не считаете ли вы так, как я, ато чет на измену подсел))
Он тебя спалит и в полицию сдаст)
 


Как думаете стоит ли давать ему адрес, а то чуствую он хочет меня спалить али. Не считаете ли вы так, как я, ато чет на измену подсел))
Не давай адрес, приедет Джек Ма и даст пизды!
 
Ку всем! Попросил прода разбить заказ, он согласился, вышло 15 аков 10/11. Он пишет адрес давай но сам не подтверждает "фейковую отправку товара". Тоесть заказы оплачены но прод не переводит их в статус отправленые. Как думаете стоит ли давать ему адрес, а то чуствую он хочет меня спалить али. Не считаете ли вы так, как я, ато чет на измену подсел))
Не давай, приедет СОБР и скрутит тебя
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Как получить: купон-скидку 16$ при покупке от 60$. Можно спокойно заказать на свой адрес без коверканья.
Заходим с чистого браузера или с приватной вкладки --Ссылка удалена--, вводим в поле код NEWALIEXPRESS . Регистрируем новый аккаунт и получаем купон.
Набрать 60$ можно товарами у разных продавцов. Можно так же сделать заказ например на два товара, применить купон, а оплатить только один, второй товар отменить.

Не забываем про двойной кэбэк с epn. Платить лучше с вебмани\яндекс денег или привязанной карте в ЯД. А то с основной кредитки если платить, нужно ждать подтверждения от али того что вы являетесь ее владельцем если заказать вроде более двух заказов. А ждать обычно дня два-три.
c05854.png
We're sorry, all coupons have already been claimed.
 
ок спс оценил сарказм))
 
Как получить: купон-скидку 16$ при покупке от 60$. Можно спокойно заказать на свой адрес без коверканья.
Заходим с чистого браузера или с приватной вкладки --Ссылка удалена--, вводим в поле код NEWALIEXPRESS . Регистрируем новый аккаунт и получаем купон.
Набрать 60$ можно товарами у разных продавцов. Можно так же сделать заказ например на два товара, применить купон, а оплатить только один, второй товар отменить.
Уже как час пишет, что купоны закончились и ничего не дает
 
А 14 баксов при этом примется к оставшемуся товару полностью, или частично?
Оно распределяется в зависимости от цены товаров я так понял, если оплатишь 30+ 30 допустим то она пойдет как 7+7, тоесть получишь на 7 баксов скидку на свой товар.
 
Не знаю. Вчера или позавчера проверял, отправилось. При чем заполнял адрес как надо, без чепухи в первой строке адреса
Можешь выкинуть свои аки, они никуда не шипятся
 
Как получить: купон-скидку 16$ при покупке от 60$. Можно спокойно заказать на свой адрес без коверканья.
нихера не дало(до этого все купоны брал на изичах)
акк нужно регать может перед введением промокода?
 
как адрес то заполнять на 10/11 в РФ? у меня только рожи выдает...
 
Тут же любят набросы на вентилятор, держите арийский скилл
Арийский скилл.png
:troll:
 
Объясните как уже заказать с этих ебучих купонов?
Заказываю вещь, юзаю 4\4.1. В итоге мне нужно еще доплатить 109 рублей и все, но когда я нажимаю "оформить заказ" мне пишет "Вы не можете участвовать в данной акции"
 
охуеть, а где 5от6? пиздоглазые совсем ОХУЕЛИ? :10:
тьфу, я думал они в каруседи беруться. пошел ичкать приголос.
зы. аллигатор членокосте, по твоей рефке не возьму. иди очком торгуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.