Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой смысл от купона 14\63? не выгодно жи
Выгода в том, что если купон тарится нормально к себе на адрес, то можно что-то годное заказать. 10/11 то конечно выгоднее по всем подсчётам, но они не шипятся пока на свой адрес.
 


Я ещё в осеннюю акцию пополнил симку, получится 100 за 80? И насчёт акков никто не подскажет?
получится
симка новая акк тоже новый использую, пробовал раз 5 пишет по причине активности. у тебя такого ваще не было?
было, смена виртуалки яд помогла, но 1 раз, сейчас информационная ошибка
 
Почему 10/11 на германию рожа? Купон брал на de ip, оплачивал тоже на DE адрес c телефона где и брал купон. В чем может быть причина?
 
Подскажите, кто с коплеером работает, решил уже проблему с сегодняшним ужесточением защиты с заливом на моб?
 
Кто продает 10/11 , надежный продавец
 
Кто абузит 10/11 на германию только ради кешбека стукните в личку, выкуплю у вас и вам легче будет...
 
Есть какой-то не сильно геморный купон хотя бы на пару баксов? Хочу себе мышку купить за 45$.
 
Кто абузит 10/11 на германию только ради кешбека стукните в личку, выкуплю у вас и вам легче будет...
цена?
Есть какой-то не сильно геморный купон хотя бы на пару баксов? Хочу себе мышку купить за 45$.
писал выше про 14/60 там добивка от всех продавцов работать должна
 
Если под "рожа" понимать подозрение в мошенничестве и отказ в участие в акции, то да
у меня после того как ввожу данные карты и нажимаю оплатить появляется рожа и из за активности чет там
 
Помогите хочу пополнить мобилу 200 за 80, ставлю на id changer+xprivacy ali 5.2.0 вхожу выбираю россию, ввожу чистый номер (тока купил симку), жму оформить заказ он просит регу, а ведь должен быть режим гостя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.