Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам то хоть тестил? Много раз писали, что прибавляет проценты только на первый заказ на новом епн акке.
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1744#post-895153
Сомневаюсь, что из-за дополнительных 3% кто-то будет регить по 100 епн акков в день.
вы слепые что ле, у всех 25 проц от кеша еще прибавляется, мда, 99999раз обговаривали, на самом епн написано кучу раз
откуда блять у 4 бакса 54 цента кеша
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-07-00-43-48.jpg
    Screenshot_2017-03-07-00-43-48.jpg
    289 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: satanic и 10USD


клиторский ты когда к Киви и Моторыле в гости поедешь? проведать надо любовников своих, а еще лучше навсегда с ними там оставайся...
Посмотреть вложение 55343
жидки просто слетаются сегодня, сам членокасте пожаловал. сегодня ссать на тебя не буду, лениво...
почитай тут про себя и распространи в синагоге
http://www.dal.by/news/149/25-11-12-31/
--Ссылка удалена--
 
Кстати по поводу интеллектуального анализа вводимых данных и необходимости вбивать осмысленный рандом — я тупанул и в первой строке адреса вписал типа rec.opc. без номеров и прочего, тупо шеть букв и две точки, прошло нормально, заметил только когда отменил и повторно провёл заказ до оплаты. Так что максимум интеллектуального анализа на который может быть и способны китайские рахиты от программирования это баланс гласных и согласных букв , чтобы были слоги и то я сильно сомневаюсь. Во всяком случае я рандом слогами ввожу и проблем не было.
Я думаю великий интеллектуальный китайский анализ вряд ли чем-то отличается от великого белорусского рандома
Баланс гласных и согласных при регистрации у меня уже применён, хотя при оплате выборка идёт сплошная из алфавита - 5/6 проходят на ура и без кликов
а вот на 15/20 клики до бесконечности, что вчера, что сегодня
 
вы слепые что ле, у всех 25 проц от кеша еще прибавляется, мда, 99999раз обговаривали, на самом епн написано кучу раз
откуда блять у 4 бакса 54 цента кеша
Да, мой косяк. Чекал % по сертам, купленных на новом акке, а на них, наверно, это не распространяется.
Абузные товары по 18% прошли.
 
Да, мой косяк. Черкал % по сертам, купленных на новом акке, а на них, наверно, это не распространяется.
Абузные товары по 18% прошли.
епн крайне щедрый в этом плане, еще и без комиссий на карту
 
жидки просто слетаются сегодня, сам членокасте пожаловал. сегодня ссать на тебя не буду, лениво...
почитай тут про себя и распространи в синагоге
http://www.dal.by/news/149/25-11-12-31/
--Ссылка удалена--
Членокасте-членокасте ты там что вызов члена кастуешь? Что ты постоянно пишешь про какой-то член? Признайся ты латентный педераст, ты постоянно думаешь про член и хочешь что бы член пришел и выебал тебя в твою раздолбанную елдаками с Али сраку. Ну ты и извращенец. Больной ублюдок ...(с)
 
  • Like
Реакции: Chelacoste
Засыпаю уже. Лень читать всю ветку. Если кто провтыкал - новая акция на пополняхах. Юзайте пока действует.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
светодиодная лента водонепроницаемая для 5/6
--Ссылка удалена--
 
Почему этот ебучий epn большую часть посылок не засчитывает при подтверждении получения? Кто сталкивался с такой хуйнёй? Получается наебалово с их стороны
люд говорит что потом засчитают
 
китайцы такие китайцы
тип дал левый трэк
посылку уже ктото получил в другом городе
открыл диспут
китаец отписал
непереживайте посылка просто долго идёт , закройте диспут она скоро дойдёт мы следим ))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
мне по безтреку после двух продлений китаец написал - по нашим данным посылка у вас на почте, идите и спрашивайте про неё))
 
возьму купон 5/6 в Украину. если получится оплатить, то заплачу за него и за будущие.
 
Получил кто выплаты рефералов епн за февраль?
 
в каком поле реальный тел пишите?
 
так если бы была ещё гарантия что они дозачислят, а так хуй поймёшь жди у моря погоды
я с сапортом сегодня переписывался про эти не зачисления, сначала спросили скрины с личного кабинета, я им скинул, написали что в течении дня зачислят, если не зачислят написать завтра, затем, видимо после того как ним также от других пользователей поступили запросы, написали что работают над устранением проблемы, в течении недели починят. Короче хер поймёшь) 13 заказов зависло и больше я уже даже не пробовал подтверждать
 
5/6 тож не идут ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.