Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю. Заказ оформляется без проблем когда доплата в 2$. Пробовал с доплатой в 0.3$ - фроз. Походу реально подняли порог оформления 4-ок.
завтра номиналы поменяются мб)
 


Телеграфирую по поводу Новой Почты. Зашел сегодня в отделение случайно, и мне вручили адресную(по треку она на хранение хуй знает где).
Так что не все так плохо, котики. Членолакосте и его любовники-не переживайте, ваши дилдаки уже заехали в город и едут к вам :7:
 
Народ, нужны кому купоны 5/6 на продажу?
 
Телеграфирую по поводу Новой Почты. Зашел сегодня в отделение случайно, и мне вручили адресную(по треку она на хранение хуй знает где).
Так что не все так плохо, котики. Членолакосте и его любовники-не переживайте, ваши дилдаки уже заехали в город и едут к вам :7:
Ближайшее по адресу прописки,?
 
Заказывал 18650 в январе штук 20. Нифига не пришло и турецкий трек не отслеживается.
Конец.
В РУ с литием какие-то проблемы, если не международный трек. Поэтому могли тупо завернуть на таможне. У меня так с декабрьскими(!!!) 18650. Были куплены 15 декабря. К проду вернулись 5 января. 14-го он их обратно завернул с треком, но трек не прописал новый и ничего не писал в заказе, пока я его в конце января не пнул его. Вроде пока по треку ползут. Не знаю ко мне или на левак отправил))). Увидим позже.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
В РУ с литием какие-то проблемы, если не международный трек. Поэтому могли тупо завернуть на таможне. У меня так с декабрьскими(!!!) 18650. Были куплены 15 декабря. К проду вернулись 5 января. 14-го он их обратно завернул с треком, но трек не прописал новый и ничего не писал в заказе, пока я его в конце января не пнул его. Вроде пока по треку ползут. Не знаю ко мне или на левак отправил))). Увидим позже.
международный - отслеживаемый? Получается после февральских нововведений все аккумы автоматом с треком едут и должно быть всё гуд?
 
Кароче ребят, все хуйня, попробуйте с купоном 4/4 сделать заказ с доплатой в пару баксов... И вы удивитесь.
Чабурек, красава пришел и с пару тычек расчехлил всю тему. Я для интереса тоже на CM13 попробовал как вчера-позавчера майнил. Первый купон 4,01 сразу закрывает и дальше похуй на $5, $6 только рожи. Другой купон, какого-то хера впервые у меня при реге капча вылезла, но купон дали почему-то и нормально до оплаты прошел с $6 и после отмены с $5,03 после ещё одной отмены уже закрывает непробиваемо. Третий, б/у позавчерашний купон словивший харю отоварился с таким же результатом - $6 норм, отмена, $5.01 норм, отмена, $5.33 рожа. Т.е. переживает только одну отмену заказа и проходит от $5.

Кстати по поводу интеллектуального анализа вводимых данных и необходимости вбивать осмысленный рандом — я тупанул и в первой строке адреса вписал типа rec.opc. без номеров и прочего, тупо шеть букв и две точки, прошло нормально, заметил только когда отменил и повторно провёл заказ до оплаты. Так что максимум интеллектуального анализа на который может быть и способны китайские рахиты от программирования это баланс гласных и согласных букв , чтобы были слоги и то я сильно сомневаюсь. Во всяком случае я рандом слогами ввожу и проблем не было.
 
  • Like
Реакции: newcastle
после подтверждения четверть прибавляется от кешбека если ты новый юзер, что непонятного

товар 6-6.05, кеш с него 63 цента если базовая ставка 10.5
Сам то хоть тестил? Много раз писали, что прибавляет проценты только на первый заказ на новом епн акке.
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1744#post-895153
Сомневаюсь, что из-за дополнительных 3% кто-то будет регить по 100 епн акков в день.
 
международный - отслеживаемый? Получается после февральских нововведений все аккумы автоматом с треком едут и должно быть всё гуд?
Да, чтобы отслеживался в стране назначения. Литий урезали ещё до февральских изменений али. Сама РУ почта. Как раз с января вроде новые правила накатили. Или стали соблюдать строже. Ибо литий вообще у многих ТК запрещённый к перевозу.
На меня шли в начале TEAPY* треки. Они вообще либо фэйк либо только по Китаю. Поэтому мне не было видно, что их вернули. Да и вообще не слежу за треками, которые только по Китаю.
 
Кстати по поводу интеллектуального анализа вводимых данных и необходимости вбивать осмысленный рандом — я тупанул и в первой строке адреса вписал типа rec.opc. без номеров и прочего, тупо шеть букв и две точки, прошло нормально, заметил только когда отменил и повторно провёл заказ до оплаты. Так что максимум интеллектуального анализа на который может быть и способны китайские рахиты от программирования это баланс гласных и согласных букв , чтобы были слоги и то я сильно сомневаюсь. Во всяком случае я рандом слогами ввожу и проблем не было.
Нет. Рандом любой канает. Я не парюсь вообще, тупо рандом 19 букв для 1-й строки адреса. А интеллект на поле ФИО. Как-то так. Кстати что им мешает спецов "подцепить" на анализ одного поля? Даже если прогеры кривые. И кстати эти кривые прогеры... А когда последний раз alipay взломали? Или кого-то из группы alibaba?
 
Кто умеет шепать 15/20 подкинуть купон ?
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.