Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просто андрюша - значит через сброс и восстановление? Просто для оплаты раньше никто не заморачивался, просто данные чистили и ip не меняли... У меня нет простого android потому и спрашиваю...
 
  • Like
Реакции: felixxx
На 5/6 то изи оформить и оплатить, вообще никаких проблем. Но народ хочет 4/4.01 ...
 
Кароче ребят, все хуйня, попробуйте с купоном 4/4 сделать заказ с доплатой в пару баксов... И вы удивитесь. НУ либо это было совпадение у меня 3 раза. 4,01 фроз выбивает и на планшете
 
  • Like
Реакции: satanic
Кароче ребят, все хуйня, попробуйте с купоном 4/4 сделать заказ с доплатой в пару баксов... И вы удивитесь. НУ либо это было совпадение у меня 3 раза. 4,01 фроз выбивает и на планшете
смысл? тогда 5/6 - те же пара баксов, но дешевле :)
 
  • Like
Реакции: Subz05 и felixxx
есть 5/6 на продажу
 
Неужели сложно посчитать 5/6 купон, тратишь минимум 1 бакс, 10% от 6 баксов, 60 центов, 1-0.60=0.40. КУДА МЫ КАТИМСЯ????
немного не так, кэш=0.63×1.25=0.78, в минусе на 22 цента или 13 рублей за посылку 300р
 
в КОПе тоже проверил такая же хуйня, вообщем не понятен теперь порог купона
 
давайте в юа 5/6 кому-то попробую заказать. Мой кешбек, ваша оплата)
 
  • Like
Реакции: rumit
кто то заказывал аккумы(АА, ААА, 18650) под купоны?
если чёт толковое под 5/6 ?? (про 4/4 даж не спрашиваю. сам понимаю что там один хлам)
 
кто то заказывал аккумы(АА, ААА, 18650) под купоны?
если чёт толковое под 5/6 ?? (про 4/4 даж не спрашиваю. сам понимаю что там один хлам)
Заказывал 18650 в январе штук 20. Нифига не пришло и турецкий трек не отслеживается.
Конец.
 
Кароче ребят, все хуйня, попробуйте с купоном 4/4 сделать заказ с доплатой в пару баксов... И вы удивитесь. НУ либо это было совпадение у меня 3 раза. 4,01 фроз выбивает и на планшете
Подтверждаю. Заказ оформляется без проблем когда доплата в 2$. Пробовал с доплатой в 0.3$ - фроз. Походу реально подняли порог оформления 4-ок.
 
товар 6,25, кеш с него 0,63, трачу 1,25
Зачем умножать?
после подтверждения четверть прибавляется от кешбека если ты новый юзер, что непонятного

товар 6-6.05, кеш с него 63 цента если базовая ставка 10.5
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.