Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из 28 заказов за выходные закрыто после проверки платежа - 21!!! Заказы совершенно разные у различных продавцов (единственно 4 флешки у одного и того же - все закрыты, KKOneSale Store - в этом магазе вообще лучше не заказывать - бесполезная трата времени).
Платил вебманями с компа все заказы, апишники разные - мтс на каждый заказ, ничего продавцам не писал вообще.
купоны пригласительные на 4\4. Два продавца сами просили подлинную фио и адрес - одному написал настоящие данные - отправил, другому не успел - заказ закрыл видимо сам алиэкспресс.
Причем купоны и брались и отоваривались легко и сразу, и всё слалось на себя (немного коверкалось, но разницы в этом по заказам нет).
Отакие дела. Просто жаль потраченного времени.
Какие будут советы?
Такая же хуйня. Из 7 заказов закрыли 5. Но вот один заказ который был сделан 4 числа, я забыл оплатить и он провисел до 6 и я его оплатил, получил трек. Сделал запрос им, что за хрень такая.
 
Всё, пизда рулю!))) Прощайте 4-ки!!!
Или это только у меня они закончились?
Sorry, this campaign has ended
Вот такая вот залупа!))
 

Вложения

  • Screenshot_20170307-050018.png
    Screenshot_20170307-050018.png
    42 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Закончились.
 
а карусель как.? 5 от 6 робят еще?
 
Сейчас проверю можно ли получить купон на ранее приглашенное мыло.
Upd. Хуй, купон не падает.
 
Последнее редактирование:
а на старых акках то клик то сразу ебальце )
 
Ждёмс, может китайцы новые приглосы приготовили...
 
  • Like
Реакции: DartVaider86
Карусельку чекаете? Может там что нить будет)
 
Алик сука, подсадил на купоны.
 
Кто нибудь оформляет 10ки щас? Под впнами если купон получить и под ним же заплатить что будет?
 
Кстати начали сами подтверждаться заказы за 23 января на блокнутых акках, кто нить может глянуть скок у бонсайщика срок самоподтверждения?)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Чет тема совсем умирает, мемчиков давно не было, после них обычно новые номиналы.
 
Ну наконец то мамко-кэшбэкеры уйдут обратно в школу и начнут учится. Аллилуя-аллаху-акбар.
 
  • Like
Реакции: Stand
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.