Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой я тебе не ответил? Сидеть скринить твою помойку что ты тут начеркал? Это вопрос? Ты помимо того что малолетний далбаеб, который через слово пишет про мочу, еблю, киселева и свиней, так еще и даун с биполярным расстройством. Иди маме своей заливай свое мнение про рашку, а не на форуме про купончики.
Маме твоей я уже залил по самые гланды, так что иди теперь поплачь. Школоло, а что ты там про возраст пиздишь? Ты же ходишь еще в школу сосунок и не тебе малолетке мне что-то там про возраст чесать. Ты когда у мамашки своей на сигаретки стрелял, я уже воевал с такими пидарами как ты, только уже на даунбасе. Биполярное ты чмо тупое...
 


Маме твоей я уже залил по самые гланды, так что иди теперь поплачь. Школоло, а что ты там про возраст пиздишь? Ты же ходишь еще в школу сосунок и не тебе малолетке мне что-то там про возраст чесать. Ты когда у мамашки своей на сигаретки стрелял, я уже воевал с такими пидарами как ты, только уже на даунбасе. Биполярное ты чмо тупое...
Когда истории выдумываешь хоть что-то новое пиши, твой стандартный ответ это переписать то что тебе написали. У школоты фантазия даже лучше. Ты настолько запизделся что уже запутался, на какой ты войне воевал, когда я в школу ходил? В песочнице если только с пластиковыми пистолетами.
Какой вопрос? Уебище ты по существу ответить можешь или только в монитор плеваться мастак?
 
хмм, четвёртая рожа подряд
 
Без и2222мени-2.jpg

ахуенно)
 
  • Like
Реакции: satanic и NightCater
скоро можно норм баланс абузить
z4uPof0ANWs.jpg
оч странно
по сути круто
заплатил 482 получил 1200
но будет ли все эт работать на одном номере телефона :О или ты типа сиди и выбирай день где акция круче чтоль
 
оч странно
по сути круто
заплатил 482 получил 1200
но будет ли все эт работать на одном номере телефона :О или ты типа сиди и выбирай день где акция круче чтоль
вдобавок 10000 юзверов в день...будешь десять тысяч первым.... уже болт
 
рожы даже на полный рандом.
 
Походу акция на четверки по приглосам заканчивается.
 
вдобавок 10000 юзверов в день...будешь десять тысяч первым.... уже болт
да ещё и только картой оплата.. я так понимаю это можно делать с основного аккаунта прям..
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Спасибо тебе чувак, только вот начало перебрасывать в номере код не на сша, а на украину...

А все разобрался как поменять, они страны в списке поменяли на 1 пункт чтоли)
Ага, точно, сместили на 1 позицию.
 
неужто не у всех ebalo ? мож я товар конечно задрочил уже :D
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Когда истории выдумываешь хоть что-то новое пиши, твой стандартный ответ это переписать то что тебе написали. У школоты фантазия даже лучше. Ты настолько запизделся что уже запутался, на какой ты войне воевал, когда я в школу ходил? В песочнице если только с пластиковыми пистолетами.
Какой вопрос? Уебище ты по существу ответить можешь или только в монитор плеваться мастак?
Слушай, дегенерат казахский, ты мне со времен своих "теорий про заговор Али" еще ни разу не ответил по существу, потом что-то пиздел про то что я тут кого-то умолял помочь мне с купонами, но также позорно слился когда я сказал тебе дать хоть 1 скриншот. Теперь ты уверен почему-то, что я должен отвечать на вопросы жителя психушки и обязан что-то доказывать. Был бы ты нормальным человеком, а не свинособакой я бы кинул тебя свое свидетельство УБД, но ты заслуживаешь разве что пинка под зад грязным сапогом пьяного папашки.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Обычно когда начинают банить оплату даже на рандом, то конец близок. Всегда так было со всеми купонами.
на данный момент у многих ебло лезит. стандартная процедура , включили рубильник.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.