Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера спросил у продавца почему он так долго отправляет заказ (два дня оставалось), заодно написал ему указать на посылке мой номер телефона. Сегодня заказ закрыт, тупо закрыт, без всяких описаний причины. Когда меня немец десятибаксовую посылку просил отменить и заказать заново потому, что адрес какой-то неправильный, а потом он на меня пожаловался в али и заказ закрыл алик, то было указано что закрыт по причинам безопасности извините и т.д. А тут просто закрыт из-за сообщения продавцу, наверное тоже пожаловался, но теперь алик даже причину не описывает. В общем нехуй им вообще писать до отправки, хотя я как раз написал потому что он неделю сопли жевал.
У них предписание- адрес не менять. На корректировку соглашаются единицы. Я пишу сообщения каждому проду, прошу сумму в CN22 занизить- заказы никто не закрывает.
 
  • Like
Реакции: MaxTrader


Как фиксить у вас уже есть аккаунт aliexpress делаю на клоне miui
 
Вчера спросил у продавца почему он так долго отправляет заказ (два дня оставалось), заодно написал ему указать на посылке мой номер телефона. Сегодня заказ закрыт, тупо закрыт, без всяких описаний причины. Когда меня немец десятибаксовую посылку просил отменить и заказать заново потому, что адрес какой-то неправильный, а потом он на меня пожаловался в али и заказ закрыл алик, то было указано что закрыт по причинам безопасности извините и т.д. А тут просто закрыт из-за сообщения продавцу, наверное тоже пожаловался, но теперь алик даже причину не описывает. В общем нехуй им вообще писать до отправки, хотя я как раз написал потому что он неделю сопли жевал.
У них на главной висит, что адрес не менять. При любых подозрениях репортить адрес в службу безопасности.
http://seller.aliexpress.com/notices/article-2168.html
 
  • Like
Реакции: satanic и NightCater
Когда спокойно все могли абузить - 250 станиц темы
Когда начался гемор - 1450 страниц
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Так, ребят, у кого закрыли, пишем:

1.) У разных ли продавцов заказывали? (писали ли сообщения какие-нибудь продавцу после заказа)
2.) Чем платили?
3.) Когда заказывали?

Так будет легче найти причину и решить её соответственно!
Я бы еще добавил вопрос сколько заказов с одного айпи?
Из 28 заказов за выходные закрыто после проверки платежа - 21!!! Заказы совершенно разные у различных продавцов (единственно 4 флешки у одного и того же - все закрыты, KKOneSale Store - в этом магазе вообще лучше не заказывать - бесполезная трата времени).
Платил вебманями с компа все заказы, апишники разные - мтс на каждый заказ, ничего продавцам не писал вообще.
купоны пригласительные на 4\4. Два продавца сами просили подлинную фио и адрес - одному написал настоящие данные - отправил, другому не успел - заказ закрыл видимо сам алиэкспресс.
Причем купоны и брались и отоваривались легко и сразу, и всё слалось на себя (немного коверкалось, но разницы в этом по заказам нет).
Отакие дела. Просто жаль потраченного времени.
Какие будут советы?
 
Из 28 заказов за выходные закрыто после проверки платежа - 21!!! Заказы совершенно разные у различных продавцов (единственно 4 флешки у одного и того же - все закрыты, KKOneSale Store - в этом магазе вообще лучше не заказывать - бесполезная трата времени).
Платил вебманями с компа все заказы, апишники разные - мтс на каждый заказ, ничего продавцам не писал вообще.
купоны пригласительные на 4\4. Два продавца сами просили подлинную фио и адрес - одному написал настоящие данные - отправил, другому не успел - заказ закрыл видимо сам алиэкспресс.
Причем купоны и брались и отоваривались легко и сразу, и всё слалось на себя (немного коверкалось, но разницы в этом по заказам нет).
Отакие дела. Просто жаль потраченного времени.
Какие будут советы?
Попробуй платить сразу с телефона. Нажимаешь Другие способы через полную версию сайта и оно кидает на оплату без логина.
За выходные брал только абузные 15% повербанки с оплатой вм. Ни одного не закрыли.
 
  • Like
Реакции: zyza
Народ, у кого есть дополнение на хром, которое показывает сразу цену в мобильном приложении у всех оно работает сейчас? У меня ни вкакую не показывает...
 
скоро можно норм баланс абузить
z4uPof0ANWs.jpg
 
  • Like
Реакции: NightCater
За выходные брал только абузные 15% повербанки с оплатой вм. Ни одного не закрыли.
Кстати - скажите, а с тех акков на которых позакрывали заказы - заказывать можно опять или бесполезно - позакрывают? Купоны то на месте.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Кстати - скажите, а с тех акков на которых позакрывали заказы - заказывать можно опять или бесполезно - позакрывают?
Я их сразу удаляю. Новый быстрее сделать, чем чекать фрознутые.
 
Еблеты у всех?
 
Попробуй платить сразу с телефона. Нажимаешь Другие способы через полную версию сайта и оно кидает на оплату без логина.
Я так же как и он платил ВМ через инкогнито с компа с разных, но грязных IP хотспота, всё нормально, некоторые заказы отправили, некоторые ожидают отправки. Единственный заказ закрыт, который делал в пятницу (приврал я на счёт недели) и поторопил прода потом заодно указав номер телефона, адрес я его не просил менять, только указать номер на посылке. Паре продавцов тоже самое написал, когда подгонял их, а то день отправки оставался и уже всё отправлено, это один баклан настучал. Ну учитывая ту декабрьскую рекомендацию али паниковать при уточнении адреса я удивлён, что только единицы закрывают заказы.
 
В общем 4 от 4 ебальники. 4 от 5 с карусельки как по маслу. Видимо мамкины кэшбэкеры наконец то отдохнут.
 
Народ, у кого есть дополнение на хром, которое показывает сразу цену в мобильном приложении у всех оно работает сейчас? У меня ни вкакую не показывает...
можно чуть проще, в адресной строке заменить
Код:
ru.aliexpress.com/item/huynya-za-4-baksa
на
Код:
m.aliexpress.com/item/huynya-za-4-baksa
да вид хуевый, но цену показывает.
 
Вся моча ушла на твое ебло, на вопрос ответь или скройся нахуй.
Какой мне понт отвечать на твои вопросы? Ты же не на один мой не ответил. Так что соси хуй грязного казаха, вонючая ты манька.
 
Народ кто знает в скрипте для восстановления, куда акки вписывать и пароли?
 
Какой мне понт отвечать на твои вопросы? Ты же не на один мой не ответил. Так что соси хуй грязного казаха, вонючая ты манька.
На какой я тебе не ответил? Сидеть скринить твою помойку что ты тут начеркал? Это вопрос? Ты помимо того что малолетний далбаеб, который через слово пишет про мочу, еблю, киселева и свиней, так еще и даун с биполярным расстройством. Иди маме своей заливай свое мнение про рашку, а не на форуме про купончики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.