Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подтвердил один заказ на епн, денег нет! У всех висяк продолжается, пропало и позже зачтут?

у меня тоже некоторые заказы не подтверждаются, сапорт пишет что зачислят позже. Я им пишу, типо это глюк у вас, не только на моём акке а ещё и на других такая же херня, исправляйте, молчат. Все у кого зависают заказы пишите им, чем больше жалоб, тем быстрее что то сделают, это явно у них опять глобальный глюк
 
Я ей сказал что заклею и передам на отделение чтобы ей переправили. Ну бывает в общем, ошибка в доставке...НО блеать недавно она ЗВОНИЛА мне и спрашивала где ее посылка?))))))))))))))
У них, как они говорили, был какой-то сбой три-четыре месяца назад и они путали адреса получателей и рассылали чужие посылки другим людям. В итоге, люди созванивались по номерам на полученных посылках и выясняли что к чему. Те посылки которые люди сами переотправляли за свой счёт получателю той же НП доходили нормально, если же человек просто возвращал чужую посылку на НП чтобы её отправили по правильному адресу, то её просто теряли, некоторым потом НП компенсировала стоимость исчезнувших посылок. Это был даже не эпик фэйл, человечество ещё не придумало слова для описания таких рукажопов, но наверняка главные в НП сказали всего лишь "Ну с кем не бывает".

Вот красивая история потерпевшего
 
Последнее редактирование:
у меня тоже некоторые заказы не подтверждаются, сапорт пишет что зачислят позже. Я им пишу, типо это глюк у вас, не только на моём акке а ещё и на других такая же херня, исправляйте, молчат. Все у кого зависают заказы пишите им, чем больше жалоб, тем быстрее что то сделают, это явно у них опять глобальный глюк
у них работы на сайте, вход через соцсети делают, автоматом зачислят, мало вам блять, каккие нахуй жалобы
 
Глючный EPN, не засчитывает Кешбек
 
Платил сеня ночью с CM 13, Webmoney, 4/4.
Все заказы закрыли)
 
Твои шутки настолько великолепны что я лопну скоро от смеха, тебе реально лет 10 от роду не более.
Нахуй я нажал показать скрытые...
Ахххаа все перечитываешь мои сообщения. Фанаты... Нахуй твой папка алкаш не кончил твоей мамке свинособаке в харю вместо вонючей пизды? Ты бы не родился и мир бы стал чуточку чище, а в Казахстане не так бы воняло мочой и гавном от тебя и твоих родичей свинособак.
 
  • Like
Реакции: Stone
у них работы на сайте, вход через соцсети делают, автоматом зачислят, мало вам блять, каккие нахуй жалобы

у них постоянно работы на сайте. Мне не зачислили - я написал в сапорт и предъявил обоснованную претензию, чего и всем остальным желаю, а сидеть засунув язык в жопу и надеяться на лучшее, это не ко мне
 
Готов заплатить по 3 руб. за регистрацию по моей ссылке 5/6. Оплата по факту начисленных мобильных бонусов. Предложение только для тех, кто регистрирует аккаунты массово (5-10 аккаунтов не интерисуют). Если есть предложение по готовым аккаунтам с мобильными бонусами, присылайте предложения.
 
Коды на 4 от 4 робят? И что дает регистрация по ссылке?
 
Готов заплатить по 3 руб. за регистрацию по моей ссылке 5/6. Оплата по факту начисленных мобильных бонусов. Предложение только для тех, кто регистрирует аккаунты массово (5-10 аккаунтов не интерисуют). Если есть предложение по готовым аккаунтам с мобильными бонусами, присылайте предложения.
Было 5 руб 3 минуты назад.
 
дайте 4/4 приглос пожалуйста. Буду очень благодарен
 
Ахххаа все перечитываешь мои сообщения. Фанаты... Нахуй твой папка алкаш не кончил твоей мамке свинособаке в харю вместо вонючей пизды? Ты бы не родился и мир бы стал чуточку чище, а в Казахстане не так бы воняло мочой и гавном от тебя и твоих родичей свинособак.
Опять свои влажные мечты озвучиваешь, лучше иди своего соплеменника крокодила научи моральным нормам, а то мне какую то хуйню вжовывал а другу нихуя не сказал. А ну да ты же опять переобулся наверняка.
 
5/6 закрывают или нет?
 
4 от 4 оплатил пару часов назад, все работает
 
вот же что происходит- неделю назад спокойно брал купоны но не мог оплатить-0 оплаты даже на рандом. Сейчас вместо купона -увы блядское . но зато теперь недельной давности купоны легко оплачиваются ,не закрываются.Устройства и способы не менял.вообще ничего не менял и вот такое происходит.
непонятно
 
Опять свои влажные мечты озвучиваешь, лучше иди своего соплеменника крокодила научи моральным нормам, а то мне какую то хуйню вжовывал а другу нихуя не сказал. А ну да ты же опять переобулся наверняка.
Влажная у тебя срака после ебли с дикими казахскими свинособаками. Иди выпей мочи ублюдок.
 
Вчера спросил у продавца почему он так долго отправляет заказ (два дня оставалось), заодно написал ему указать на посылке мой номер телефона. Сегодня заказ закрыт, тупо закрыт, без всяких описаний причины. Когда меня немец десятибаксовую посылку просил отменить и заказать заново потому, что адрес какой-то неправильный, а потом он на меня пожаловался в али и заказ закрыл алик, то было указано что закрыт по причинам безопасности извините и т.д. А тут просто закрыт из-за сообщения продавцу, наверное тоже пожаловался, но теперь алик даже причину не описывает. В общем нехуй им вообще писать до отправки, хотя я как раз написал потому что он неделю сопли жевал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.