Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Закрыли все за вчера.
Расскажу как все было. И я думаю в этом причина.
Пытался проплатить товар после обеда товар у одного прода. Получил фроз. Закрыл телефон, думая что подождать надо вечера. Вечером захожу в тот аккаунт, смотрю прод пишет, мол, чувак, что случилось, почему ты закрыл заказ, я нормальный торгаш, все на мази, не ссы, заказывай.
Ну я и заказал. С другого аккаунта. На тот же адрес. Платеж проверился. Еще где-то с десяти аккаунтов сделал другие заказы у других продавцов на тот же адрес. Купоны на 4 по одному и тому же приглосу.

Закрыто все. Вывод - прод спалил адрес, как мошеннический (или приглос, но это маловероятно) перед али, и они все закрыли.
 
Закрыли все за вчера.
Расскажу как все было. И я думаю в этом причина.
Пытался проплатить товар после обеда товар у одного прода. Получил фроз. Закрыл телефон, думая что подождать надо вечера. Вечером захожу в тот аккаунт, смотрю прод пишет, мол, чувак, что случилось, почему ты закрыл заказ, я нормальный торгаш, все на мази, не ссы, заказывай.
Ну я и заказал. С другого аккаунта. На тот же адрес. Платеж проверился. Еще где-то с десяти аккаунтов сделал другие заказы у других продавцов на тот же адрес. Купоны на 4 по одному и тому же приглосу.

Закрыто все. Вывод - прод спалил адрес, как мошеннический (или приглос, но это маловероятно) перед али, и они все закрыли.
Чем платишь и ты не пробовал заказывать в копе?
 
Как получить пакет купонов 100$ ? Подскажите пожалуйста
 
Закрыли все за вчера.
Расскажу как все было. И я думаю в этом причина.
Пытался проплатить товар после обеда товар у одного прода. Получил фроз. Закрыл телефон, думая что подождать надо вечера. Вечером захожу в тот аккаунт, смотрю прод пишет, мол, чувак, что случилось, почему ты закрыл заказ, я нормальный торгаш, все на мази, не ссы, заказывай.
Ну я и заказал. С другого аккаунта. На тот же адрес. Платеж проверился. Еще где-то с десяти аккаунтов сделал другие заказы у других продавцов на тот же адрес. Купоны на 4 по одному и тому же приглосу.

Закрыто все. Вывод - прод спалил адрес, как мошеннический (или приглос, но это маловероятно) перед али, и они все закрыли.
Вывод у тебя странный, если бы у тебя были заказы еще не какой то адрес и они не закрылись тогда дело в адресе, а в твоем случае может быть все что угодно, даже фаза луны не та, что надо.
 
В Украину 4/4 идут у кого-нибудь?
 
Как получить пакет купонов 100$ ? Подскажите пожалуйста
Vx7hHr6.png
 
мне все посылки с левыми номерами новой почтой пришли,смотря какой курьер
 
Vx7hHr6.png
Да блин в приложении пишет что уже нет, хотя проверил в 11 по МСК когда обновление. Может есть какие-то хитрости?
 
Да блин в приложении пишет что уже нет, хотя проверил в 11 по МСК когда обновление. Может есть какие-то хитрости?
Хитростей нет. Вчера тоже не давало.
Брал 28го последний раз, потом несколько дней не пробовал.
 
Лол блеать, забыл рассказать про Новую Хуечту )
В общем как-то пришла мне гора посылок, сижу дома открываю ставлю отзывы и тут открываю последнюю - женское ожерелье блять)))
Начинаю искать трек - такого у меня нет, фамилия моя! Кручу верчу и нахожу под наклейкой Новой Хуечты данные совершенно другого человека! В общем их уебищный сорт центр наебенил на посылку не туда и не то. Я отзвонил по указному номеру и действительно, мадам на том конце провода никак не дождется своих украшений) Я ей сказал что заклею и передам на отделение чтобы ей переправили. Ну бывает в общем, ошибка в доставке...НО блеать недавно она ЗВОНИЛА мне и спрашивала где ее посылка?))))))))))))))
 
я так думаю что закрывают заказы после оплаты в ручном режиме
есть у кого закрытые заказы с нормальным адресом, а не с таким №№L^e^n^i^a^)) 4*4*1-*4*?
 
Подтвердил один заказ на епн, денег нет! У всех висяк продолжается, пропало и позже зачтут?
 
Лол блеать, забыл рассказать про Новую Хуечту )
В общем как-то пришла мне гора посылок, сижу дома открываю ставлю отзывы и тут открываю последнюю - женское ожерелье блять)))
Начинаю искать трек - такого у меня нет, фамилия моя! Кручу верчу и нахожу под наклейкой Новой Хуечты данные совершенно другого человека! В общем их уебищный сорт центр наебенил на посылку не туда и не то. Я отзвонил по указному номеру и действительно, мадам на том конце провода никак не дождется своих украшений) Я ей сказал что заклею и передам на отделение чтобы ей переправили. Ну бывает в общем, ошибка в доставке...НО блеать недавно она ЗВОНИЛА мне и спрашивала где ее посылка?))))))))))))))
Женщину звали Киви?
 
отправил пару посылок альфу на мельмак ))
 
Женщину звали Киви?
Просто уебаторам не зачисляют. Ты им паспорт ДНР покажи, может поможет.
Твои шутки настолько великолепны что я лопну скоро от смеха, тебе реально лет 10 от роду не более.
Нахуй я нажал показать скрытые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.