Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, ребят, у кого закрыли, пишем:

1.) У разных ли продавцов заказывали? (писали ли сообщения какие-нибудь продавцу после заказа)
2.) Чем платили?
3.) Когда заказывали?

Так будет легче найти причину и решить её соответственно!
Я бы еще добавил вопрос сколько заказов с одного айпи
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov


Набор купонов за 100$ берётся? Чёт пишут что купонов уже нету, это в 10 то часов утра?
 
также зашел на свои акки (10 шт ) где посылал СЕБ а не на рандом
везде селлер процесинг ордер , заказы все от разных продавцов

оплата с 1 ip
 
Оплата с разных ip у одного 6 позиций,а у другого 3 позиции купоны 4*4-закрыты.
2 заказа 5*6 на ожидании отправки.
Везде писал продавцам после того,как товар прошёл проверку и ожидал отправку.
Все товары на свой адрес.
 
Там,где 6 позиций закрыл сам продавец,где 3 похоже али,так,как перед этим покупал у него,но адрес не писал изменить.
 
Блин, я просто офигел. Меня сейчас писец как бесит наша Новая Почта! Эти пи*расы не отправят груз, из-за того что номер телефона не правильно указан. А то что он написан в другой строке, им пофиг! Хотя трек высвечивает мой номер. В общем, они сказали пока данных не будет, посылка будет лежать на сортировке.
Даже Мист-Экспресс доставил с такими же корявыми данными в номере. И ничего. А Новой Почте по**й. Буду писать кучу претензий на каждый трек номер для уточнения данных. У**ки!
 
Блин, я просто офигел. Меня сейчас писец как бесит наша Новая Почта! Эти пи*расы не отправят груз, из-за того что номер телефона не правильно указан. А то что он написан в другой строке, им пофиг! Хотя трек высвечивает мой номер. В общем, они сказали пока данных не будет, посылка будет лежать на сортировке.
Даже Мист-Экспресс доставил с такими же корявыми данными в номере. И ничего. А Новой Почте по**й. Буду писать кучу претензий на каждый трек номер для уточнения данных. У**ки!
А мне твой недалекий соотечественник сказки рассказывал, что для покупок на али не нужен номер телефона))
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
А мне твой недалекий соотечественник сказки рассказывал, что для покупок на али не нужен номер телефона))
прикол в том что если телефон и есть гденить в адресе или имени он тоже сильно не помогает ))
в киеве туда не смотрят , он развечто поможет уже на месте в отделении
 
я 1 посылку получил , и в треке можно оставить отзыв , я им там телегу написал , всё что думал
пишите , мож если много народу будет жаловатся на невозможность поменять телефон , то они снизойдут и чтото изменят в своей политике
после ввода трека внизу можно оставить отзыв, оценку и пожелания
https://novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=
J4BRYCG.png
 
  • Like
Реакции: satanic
Трудяги, сталкивался кто с такой фигнёй на епн, некоторые заказы не меняют статус, завершил штук 10 заказов за 26 февраля, два из них остались в обработке, за 25 такая же поебень с 3-мя заказами, на алике завершено, на епн - хрен. В сапорт написал, молчат пока что
 
как там рубильник? все еще через клики ?:D
 
У меня сразу рожи корчит. 7 заказов прошло и всё.
 
У меня заказы закрывали в трех случаях-1 когда писал продавцу сразу 2 когда пользовался vpn. и 3 при оплате с другого устройства отличного от где совершено оформление заказа.
 
Трудяги, сталкивался кто с такой фигнёй на епн, некоторые заказы не меняют статус, завершил штук 10 заказов за 26 февраля, два из них остались в обработке, за 25 такая же поебень с 3-мя заказами, на алике завершено, на епн - хрен. В сапорт написал, молчат пока что
у меня такое же правда на акке вебмастера
 
150+ заказов за выходные, QIWI, 1 товар, 1 IP - нечего не закрыли. ХЗ с хера у вас там закрывают всё.
 
Буду писать кучу претензий на каждый трек номер для уточнения данных. У**ки!
А им кажется похер, учитывая что после переадресации и типа принятой жалобы, уже вторая неделя пошла как курьер типа пытается мне принести посылки, а по треку часть на сортировке, часть опять на отделение уехала, а часть у курьеров и полторы недели движения никакого. Но на горячей линии рассказывают, что всё в порядке, переадресация сделана, курьер везёт, оно не на отделении, оно в курьерской службе, вам кажется просто, на отделение вы сами переадресовывали, просто забыли и т.д. Короче нужно ебашить отправителей (продов) чтобы они отправляли нормальной почтой со слежением, а не этими недоносками. Жду флешмоб "сунь одну звезду проду за доставку SF'ом" с комментами в личке, что еле получил или вообще хер получил, пусть думает чем отправляет. А на горячей линии я в следующий раз расскажу, что если им похуй на жалобы на них же и не доходит, то буду перекладывать проблемы на отправителя, штрафовать и т.д и пусть он уже решает нужен ли такой перевозчик. Я им уже говорил, что все находят адрес, укрпочта, федекс, dhl, единственные кто не находит адрес, сразу заранее после таможни ещё в Киеве, это НП, при этом идеальный адрес и телефон, но типа не находят и переадресовывают не связываясь с отправителем или получателем.

Короче, до этих долбоёбов не дойдёт и работать они не будут, как к ним не подходи. Только через отправителя можно повлиять на них, пусть китайцы испытывают проблемы и отказываются от их услуг. С одной стороны мне даже жалко НП потому что они подвязались на адресную доставку копеечных отправлений, с другой стороны они сами в это лезли, они и на малых нагрузках раньше нихера не работали как положено и не везли на адрес единичные отправления, но полезли возить на адрес в украине почти весь алик. На отделении они тоже кучу проблем создают и иногда получение растягивается на неделю-две, сука пидарасы не привезли отправление куда положено, выставляют долбоёбами кого угодно, ещё и на отделении её не находят/не отдают, когда получатель сам приходит. Ну и охуенное отношение к получателям, как к долбоёбам, они думают если они мне в десятый раз дуют в уши, что это я же сам переадресовал и забыл, что адрес не точен, там ошибочка, там телефон не верный, то они сделали всё, что могли это по вине отправителя/получателя посылка на отделении пол-месяца лежит.

У них нет принципа убедиться что посылка адресована именно получателю и доставить ему посылку. Это Fedex меня находил и вручал посылку на имя Васька Васька без всяких удостоверений и еботни, приехали, вручили, посмеялись. Это DHL TNT четыре раза не найдя меня в Японии привозил домой и по имени вручил посылку. Это происходило потому, что у них главное доставить посылку получателю, а не отмазаться или создать проблемы, они просто выполняют свою работу. Я получал по пол-сотни посылок этими курьерками и у меня только пару раз спрашивали удостоверение и хрен его видели, но всегда отдавали посылки без проблем, а не ссали что дорогущее отправление с дорогущей доставкой вручают без удостоверения. На НП же сам разыскиваешь копеечное отправление, предъявляешь паспорт получателя и тебя шлют нахуй, потому что у них видите ли всё строго. Им главное формально отмазаться и создать проблемы на ровном месте, а не доставить отправление получателю, такой хуеты себе не позволял никто, я первый раз с таким сталкиваюсь с такими пидарасами, которые и сами считают, что это нормально и тебя пытаются в этом убедить.
 
Последнее редактирование:
150+ заказов за выходные, QIWI, 1 товар, 1 IP - нечего не закрыли. ХЗ с хера у вас там закрывают всё.
1. Куви же с комиссией 30 рублей? смысл?
2. Как вы смотрите этот 1 IP? (я понимаю что можно зайти например на 2ip.ru) Вы меняете прокси каждый раз? или просто на мобильнике разрываете соединение и возобновляете?
 
Трудяги, сталкивался кто с такой фигнёй на епн, некоторые заказы не меняют статус, завершил штук 10 заказов за 26 февраля, два из них остались в обработке, за 25 такая же поебень с 3-мя заказами, на алике завершено, на епн - хрен. В сапорт написал, молчат пока что
они у тебя еще в обработке будут висеть месяц примерно, т.к. алик долго думает.
 
1. Куви же с комиссией 30 рублей? смысл?
2. Как вы смотрите этот 1 IP? (я понимаю что можно зайти например на 2ip.ru) Вы меняете прокси каждый раз? или просто на мобильнике разрываете соединение и возобновляете?
какая комиссия ты о чем
 
Спасибо тебе чувак, только вот начало перебрасывать в номере код не на сша, а на украину...

А все разобрался как поменять, они страны в списке поменяли на 1 пункт чтоли)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.