Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как наладил с купонами, так рожи полезли че за нах творится. Одно без второго не может. Те кто оплачивает в КОПе, что юзаете, какой версии?
только что оплатил через клики, автокликер мин. 12 ебашил, в основном все юзают 508, но можно и поновее.
 


Мда привязка по айпи это сильная палка в колеса от китайцев.
Купил на пробу с 1акк с РУ айпи на пробу, в КЗ сразу грустное лицо, хотя мои оплачиваются изи.
Кому надо мб акк с фрозом
alicoupons209@funnysunnyday.ru
kgSeGx
 
  • Like
Реакции: satanic
Ребят, гнаучите, пожалуйста, пользоваться автокликером на андроиде.....У меня не получается((( Читаю Вас, Читаю, а у самой ничо не выходит путевого
 
Ребят, гнаучите, пожалуйста, пользоваться автокликером на андроиде.....У меня не получается((( Читаю Вас, Читаю, а у самой ничо не выходит путевого
на ютубе посмотри, там все наглядно
 
Ребят, гнаучите, пожалуйста, пользоваться автокликером на андроиде.....У меня не получается((( Читаю Вас, Читаю, а у самой ничо не выходит путевого
Автокликер на андроиде это автокликер на винде с подключенным телефоном через прогу типо Vysor
 
Лул, половина вчерашних заказов закрыта, проверяйте
 
Жду предложений по заливу на мои симки или рабочую схему по акции 100 от 1 руб на телефон.
Велкам в личку)
 
Мда привязка по айпи это сильная палка в колеса от китайцев.
Купил на пробу с 1акк с РУ айпи на пробу, в КЗ сразу грустное лицо, хотя мои оплачиваются изи.
Кому надо мб акк с фрозом
alicoupons209@funnysunnyday.ru
kgSeGx
можно ссылка лс а то у меня не оплачивается на кз
 
А из софта что юзаешь, кроме кликера?
ну все обычно, хриваси икспосед и айди чэржед, если рожа то это не проблема софта а или адрес или заблоченный товар или ай пи заблоченый где то на серверах
 
ну все обычно, хриваси икспосед и айди чэржед, если рожа то это не проблема софта а или адрес или заблоченный товар или ай пи заблоченый где то на серверах
Не юзал искприваси, айпи не менял уже более 1000 заказов. Не менял ни имя, ни адрес на второй строке, ни телефон, до того момента как начал получать рожи. Странно короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.