Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как купоны на cm брать? Ну т.е какая функция в прошивке особенная используется?
 


Ты же старичок этой темы.
Или прикалываешься?
да старичок. С самого начала 4ок через коп а сейчас у самого x86 да и тот в ремонт слег на днях. Сейчас с другом у него cm13 хочу продолжить абуз.
 
Народ, вижу пошли заказы. Если будут какие то проблемы (не валид аккаунт, например) пишите в личку. Оперативно заменю на другой.
--Ссылка удалена--
Купил на пробу, пойдет - не пойдет, но морозит нещадно, независимо ни от чего (товар, айпи, коверканье данных и т.д.), разобраться бы в чем причина, с удовольствием брал бы дальше, пока не получается.
 
продам десяток новых акков с купонами 4ки. в личку
 
Подключил оплату QIWI. WM, по некоторым причинам подключить не получится. Как вариант конвертируйте через обменники
--Ссылка удалена--
по каким ip создаешь акки? ру укр?
 
Последнее редактирование:
один заказ из 3х прошел на рандом. Дальше сплошные ебала
 
классное фото, а ты сверху или снизу?
Господин читайте описание и не кидайте стрелки.
Нашел редкое фото, клитор и его девушка спят после секса.
--Ссылка удалена--

Это ты Клитора сфоткал пока он спал? от же извращенец ебаный, я думал он с Гиви только чпокался, а он даже свиней ебет! фуу мразь...

Нет, я нашел фото в его профиле на одноклассниках. Это редкое фото, клитор и его девушка спят после секса.
Да он извращуга еще тот, смотри что его собака делает. От своего хозяина не далеко ушла....

--Ссылка удалена--
 
Господин читайте описание и не кидайте стрелки.




Нет, я нашел. Это редкое фото, клитор и его девушка спят после секса.
Бля жаль Гиви отправился в ад, сосать Мотороле. Так бы за измену наказал бы Клиторчука, хотя может они вместе эту свинью трахали? Впопучленцы что тут еще сказать...
 
Господин читайте описание и не кидайте стрелки.
перхоть подзалупная, то есть ты выложило фото из своего семейного архива и говоришь про переводы стрелок? ну ок...я в ваши семейные гомодела с аллигаторами не смею вмешиваться.
 
перхоть подзалупная, то есть ты выложило фото из своего семейного архива и говоришь про переводы стрелок? ну ок...я в ваши семейные гомодела с аллигаторами не смею вмешиваться.
Ты творог подзалупный давай без оскорблений.
Ну ок, я не знал что это фото с твоего семейного архива.

Бля жаль Гиви отправился в ад, сосать Мотороле. Так бы за измену наказал бы Клиторчука, хотя может они вместе эту свинью трахали? Впопучленцы что тут еще сказать...

Гиви гиви ача ача. Хэлло мото

Клитарчук жадный не даст чтобы в дырку его бабы кто-то пихал свой член.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.