Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты творог подзалупный давай без оскорблений.
Ну ок, я не знал что это фото с твоего семейного архива.
ммм, опять запеканочка сегодня. членокасте снова достал запасной ник. это безоговорочная победа) под унитаз здрыснула падаль! и ты мне больше не интересен, устал тебя мочиной поливать.
 


  • Like
Реакции: testawrebirth
Гатилы по тузу, подкиньте инвайтов 4/4, пожалуйста!
 
Гатилы по тузу, подкиньте инвайтов 4/4, пожалуйста!
пчёлка-труженица ты наша, что работать уже закончила? дырку на ютупе своем всем показала?
покажешь сиськи дам купон
 
Народ, кому не впадлу, распишите пожалуйста, или дайте ссыль где можно почитать инструкцию, как можно хот спот нахаляву получить и работает ли эта фишка до сих пор? Я вроде где то встречал раньше, что можно с помощью виртуальной карты получить то ли неделю, то ли месяц нахаляву, но как и что не знаю.
 
Народ, кому не впадлу, распишите пожалуйста, или дайте ссыль где можно почитать инструкцию, как можно хот спот нахаляву получить и работает ли эта фишка до сих пор? Я вроде где то встречал раньше, что можно с помощью виртуальной карты получить то ли неделю, то ли месяц нахаляву, но как и что не знаю.
На rsload есть крякнутый хотшилд. Гугли)
 
  • Like
Реакции: Евгений25
Подключил оплату QIWI. WM, по некоторым причинам подключить не получится. Как вариант конвертируйте через обменники
--Ссылка удалена--
Купил купончик на пробу, изи оплатился с копа, буду еще брать)
 
  • Like
Реакции: Toshima
На rsload есть крякнутый хотшилд. Гугли)

благодарю за наводку, но не пашет чёт нихера) скачал, установил хот спот, установил кряк, обновил, в общем всё по инструкции, запускаю - фиг, доступно ток сша, выходит кряк не поставился почему то.


upd: Всё, удалил, почистил систему, переустановил заново, теперь норм, унлимитед.
 
Последнее редактирование:
благодарю за наводку, но не пашет чёт нихера) скачал, установил хот спот, установил кряк, обновил, в общем всё по инструкции, запускаю - фиг, доступно ток сша, выходит кряк не поставился почему то
на месяц тоже только сша
 
Блин, два заказа и потом все РОЖИ одни 4\4, все что можно менял и приглашение ip, КОП заново создавал, адрес рандом....ГЛУХО.....Притом второй раз где-то раз так 10 оформлял и отменял заказ
 
Продам немного купонов 4 от 4.01, для укр. пишем в лс
 
продам много купонов 4/4,01 РФ
 
Лал, проскочил на оплату до занавеса.
 
ЧО ПАЦАНЫ ЗАНАВЕС ОПУСТИЛСЯ?
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Китайци вишли на роботу)))
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
кто сколько успел заказать за сегодня?)
 
Как наладил с купонами, так рожи полезли че за нах творится. Одно без второго не может. Те кто оплачивает в КОПе, что юзаете, какой версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.