Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


10/11 ккомуто даёт ? можете мне создать пару аков , взамен могу если нужно создать пару 4/4.01
хочу попробовать шипнуть
 
10/11 ккомуто даёт ? можете мне создать пару аков , взамен могу если нужно создать пару 4/4.01
хочу попробовать шипнуть
я пробовал делать их надо на германском ip делать и этим же ip тарить по другому рожи!
 
как акки проверять много? блок и заебешься разблочиваться а их до жопы. подскажите жители земли
жди лучше месяц еще, ты сам месяц их будешь разблокировывать и подтверждать, они у тебя автоматом подтвердятся залпом, я не стал ебаться с этим, особенно если gmail почты
 
  • Like
Реакции: bur и rumit
через впн пробуй думаю норм будет и возможно кто то писал что палят в строках когда пишешь Россию.
 
гайз, а как там по срокам акция? долго еще? вроде упоминали что до 5, то есть сегодня все?
 
жди лучше месяц еще, ты сам месяц их будешь разблокировывать и подтверждать, они у тебя автоматом подтвердятся залпом, я не стал ебаться с этим, особенно если gmail почты
Продавцы, если по честному отправляли - продлевают. Поэтому по получению всё равно приходится разблокировать, но это если кто-то сохраняет и отслеживает как я.
 
  • Like
Реакции: satanic
И смысл так хранить? Распакуй посылки и они гораздо меньше места будут занимать
так они у меня распакованы, когда я с почты получаю у меня уже пакет набит моими посылками и лежит у почтальона, дома распаковываю, всё важное оставляю потом обратно в этот пакет ссыпаю, завязываю и кидаю в коробку картоную, потом как коробка набивается на балкон её отправляю и следующую набиваю)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Рубильник чтоли бля,никак кликами не проходит
 
Кто купоны продаёт?
 
есть еще какие то коды для епн-а на 10% ( новый ак создал)
 
  • Like
Реакции: kallens43
epnbest2017 - 10.5 % - 7 дней
loveEPN5793 - 10 % - 3 суток
LHfeb2017 - 10 % - 3 суток
SNOW-QUEEN-WINTER-2017 - 9 % - 3 суток
epnbest вообще реально взять? Третий день в означенное время сижу тыкаю - количество активаций исчерпано
 
Есть рабочий способ получать 100 на телефон за 1 руб в больших количествах?
За верный ответ - можете просить в лс вознаграждение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.