Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все работало 10 минут назад, ищи проблему у себя

это уже интересно, попробовал с двух не связанных между собой компов оплатить - хер, не грузиться страница оплаты хоть ты вы.бись. Вот так висит и всё, куда то нажимать бесполезно, полный висяк. В этот раз хоть страница частично прогурзилась, пред идущие раз 5 вообще картинки не прогружались, чисто буквы были на белом фоне.
 

Вложения

  • Screenshot_57.png
    Screenshot_57.png
    82,4 KB · Просмотры: 111


Может мобилу посоветовать кто купоны без проблем берет? Хочу б.у взять чтобы циан поставить.
Можно в личку)
скажу лиш doogee x5 MAX Pro не бери 4ки по приглосу берутся без проблем , програм и перезагрузок а карусель вообще неберётся , приглосы закончатся и в жопу тел
 
Может мобилу посоветовать кто купоны без проблем берет? Хочу б.у взять чтобы циан поставить.
Можно в личку)
nexus 4 с паутинкой экране за 20 баксов. Отбивается за пол дня.
 
  • Like
Реакции: wanderer
это уже интересно, попробовал с двух не связанных между собой компов оплатить - хер, не грузиться страница оплаты хоть ты вы.бись. Вот так висит и всё, куда то нажимать бесполезно, полный висяк. В этот раз хоть страница частично прогурзилась, пред идущие раз 5 вообще картинки не прогружались, чисто буквы были на белом фоне.
попробуй другой браузер
 
купон на 5 $ при покупке от 6 $
заходите в браузере моб. телефона по этой ссылке http://s.aliexpress.com/aMvAF3Ab , вбиваешь свой емейл, потом перекидывает на плеймаркет. Устанавливаешь алиекспресс, заходишь в приложение и регистрируешься под указанным ранее емейлом.
 
продам десяток акков 4ки с купонами в нутри. муха не яблась. в личку
 
попробуй другой браузер

не в этом дело, я не просто браузер, я другой комп пробовал. Попробовал впн, норм заработало. Пздц, родной ай пи не хочет работать на алипее.... притом не только один ай пи, а вся под сеть получается, ведь на другом компе был другой ай пи, правда от того же провайдера
 
сформирую вам заказ с купоном, на ваш адрес, вам только зайти с браузера и заплатить.
в личку.
 
не в этом дело, я не просто браузер, я другой комп пробовал. Попробовал впн, норм заработало. Пздц, родной ай пи не хочет работать на алипее.... притом не только один ай пи, а вся под сеть получается, ведь на другом компе был другой ай пи, правда от того же провайдера
либо алипей твою подсеть ебнул, либо твой провайдер алипей
в оба варианта слабо верится
 
Xprivacy отключать при оплате?
 
либо алипей твою подсеть ебнул, либо твой провайдер алипей
в оба варианта слабо верится

я понимаю что выглядит как бред, но с впн норм платиться, пытаюсь с родного ай пи - висяк. Притом, моб приложение норм с родного ай пи работает, заказы оформляются без рож на рандом, а вот если пытаюсь оплачивать - хер, как только открывается браузер с алипей всё сразу зависает, не важно где браузер работает, или в копе после нажатия на другие способы оплаты, или в винде.
 
Оплата уже проходит на одно коверкание 2 дня. 0 морд.
 
  • Like
Реакции: satanic
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.