Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я пробывал телефон указать в основное поле(ну мало ли) не проканало, попробывал во второе поле, сразу рожа, зашёл только удалил номер и сразу проплата прошла этого же товара
 
Последнее редактирование:
эх, у меня сейчас такое чувство что тел надо на зарядку поставить, а кабель навернулся, а я знаю что у меня в одной из коробок точно пришли кабели, только где не знаю, всё по пакетам распихал и в коробки упаковал и на балкон выкинул до лета, вроде и надо зарядку но как подумаю каким трудом она достанется аж даж думаю легче за паяльником сходить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
я пробывал телефон указать в основное поле(ну мало ли) не проканало, попробывал во второе поле, сразу рожа, защёл только удалил номер и сразу проплата прошла этого же товара
я во второе поле адреса указал свой домашний номер (никогда до этого не светил) сразу рожа )) убрал пошло
 
эх, у меня сейчас такое чувство что тел надо на зарядку поставить, а кабель навернулся, а я знаю что у меня в одной из коробок точно пришли кабели, только где не знаю, всё по пакетам распихал и в коробки упаковал и на балкон выкинул до лета, вроде и надо зарядку но как подумаю каким трудом она достанется аж даж думаю легче за паяльником сходить)
И смысл так хранить? Распакуй посылки и они гораздо меньше места будут занимать
 
И смысл так хранить? Распакуй посылки и они гораздо меньше места будут занимать
Смысл их распаковывать? Переклеил наклейку и отправил покупателю...вместе с балконом, так гораздо меньше...
 
Смысл их распаковывать? Переклеил наклейку и отправил покупателю...вместе с балконом, так гораздо меньше...
хотяб для того чтобы убедится что там не кирпич ))
а так то я смотрю если норм качество то заказываю еще
я после осмотра некоторых товаров терь их и бесплатно нехочу ))
 
Есть какой то подробный гайд как все правильно абузить?
 
Есть какой то подробный гайд как все правильно абузить?
нет
потому что у всех разные телефоны прошивки
на разных телефонах/прошивках по разному берут люди

UPD
универсального гайда нет
под некоторые телефоны/прошивки есть листай ищи
 
как акки проверять много? блок и заебешься разблочиваться а их до жопы. подскажите жители земли
 
блять два месяца дергаешь долбаные акки и еще столько же разблачивать будешь. жизнь бекова....
 
блять два месяца дергаешь долбаные акки и еще столько же разблачивать будешь. жизнь бекова....
Ну акк 1 = 1.5 минуты. Так что 2.5 часа - 100 аков. Аки яндекса не забанило кстати
 
  • Like
Реакции: bur
У всех щас через клики идет ?
 
Вы не можете участвовать
4/4
Ali 5.2.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.