Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Монеты дают в мобильном приложении али. На них можно купоны продавцов брать. Иногда хорошие типо 3 от 3,01$. Еще вроде товары прям за монеты можно брать (это самое выгодное) - но их сметают влет. Я ни разу не урвал и забил на это. Еще быстрее чем купоны 1 от 10$ и т.п., которые тоже за монеты можно брать. Все это для приложения только. Монеты вообще легко и так набить. С предыдущего 11,11 у меня 4000 валяется ... Нах не нужны уже.
---
Кстати, у тебя норм купоны берутся и оплачиваются? Твои же? На РФ? Можешь 1 сделать мне? В ЛС. Никак не могу свои отоварить 3-й день. Пару раз на рандом выходило и все... Телефон свой уже по всякому проверял. Все купоны берутся, 100 за 1р оплачивается, купоны на 100$ тоже берутся а отоварить купоны не могу. Хочу чужие попробовать...
я с кз, напиши в лс сделаю один
 



Лол, их вообще похожу за миллисекунды сметают, страница открыта, первая секунда ВЖЖУХ - купоны кончились. Вот что им стоило капчу прикрутить, один хуй всё боты сметают, толку от их промоушена никакого
 
Проверил кое что, такие купоны сейчас раздают на изи
Просто рега в мобильной версии сайта и все
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-05-09-31-59.jpg
    Screenshot_2017-03-05-09-31-59.jpg
    201,4 KB · Просмотры: 280
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
15/20 купоны есть еще?
 
жаль под сертификат никакие купоны не катят
 
на каких странах есть нормальные купон? а то че то в рашку 4 от 5
 
4 от 4.01 шипятся?
 
Кто заказывал вчера повербанки, вам отправили? Обычно отправляет на след день, но не сегодня. МБ из за того что выходной....
я и незнал что их вернули на епн )
 
3 заказа из 4х оплатил
 
Они вроде никуда и не пропадал. Просто товар закончился у продавана, так он на след. день пополнил. Надеюсь завтра вышлет, иначе будет досадно. Весь день потратил на них
Не было их там какое то время точно

Блять на epn выплаты зависли что ночью выводил, утренние уже пришли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.