Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе какие сейчас есть ограничения на покупку товара за купоны в одном магазе? Неделю назад мог отоварить 14 заказов в день с 2-х товаров у одного и того же продавца. Сейчас же не могу провести ни один. С продавцом договорённость, он уже сделал 6 товаров по 4.01 и ни один не проходит, морозит и всё. Остальное всё проходит без проблем, очень редко рожи.
В чём может быть проблема, кто подскажет?
 


ну вот. уже дело)) та прикупил акков. пока что кидает во фроз. самом собой делаю на себя и не юзаное. т.к. еще не баловался купонами. как получится - распишу пошагово)) акки хз откуда. Впн свой. Коп, Снесен приваси. версия али 5,2,2, Заказ в ру. Но рандомлю данные на всякий случай. Оплата Киви. Ушел во фроз до оплаты.
ты бы уточнил когда акки брал с каких рега была, может с украины рега с купонами а ты на рашу делаешь, может и блочить я конечно х.з. но говорят чей купон туда и доставка)
 
  • Like
Реакции: gasnikov
Еще 2 заказа и спать
 
ты бы уточнил когда акки брал с каких рега была, может с украины рега с купонами а ты на рашу делаешь, может и блочить я конечно х.з. но говорят чей купон туда и доставка)
Сказал - СНГ. ХЗ. Может сам туплю где-то. У тебя личка закрыта.

Вот мне нравятся такие сообщения
Еще 2 заказа и спать
И че? Ну мы рады за тебя. Так сложно написать как ты делаешь? Делов на 2 минуты. Помог бы и другим и меньше флуда было бы в ветке.
 
  • Like
Реакции: Makao
Сказал - СНГ. ХЗ. Может сам туплю где-то. У тебя личка закрыта.

Вот мне нравятся такие сообщения

И че? Ну мы рады за тебя. Так сложно написать как ты делаешь? Делов на 2 минуты. Помог бы и другим и меньше флуда было бы в ветке.
Тут давно уже все писали, мое сообщение с 700-900 страниц, до сих пор работает
 
  • Like
Реакции: satanic и gasnikov
Кто в курсе какие сейчас есть ограничения на покупку товара за купоны в одном магазе? Неделю назад мог отоварить 14 заказов в день с 2-х товаров у одного и того же продавца. Сейчас же не могу провести ни один. С продавцом договорённость, он уже сделал 6 товаров по 4.01 и ни один не проходит, морозит и всё. Остальное всё проходит без проблем, очень редко рожи.
В чём может быть проблема, кто подскажет?
Сейчас много не купишь у одного прода фрозить начинает
 
Ебальники спать отправляют
 
[Quote = "Mandaryn, poczta: 899202, członek: 45078"] Kto jest świadomy tego, co jest obecnie na granicy zakupu towaru za kupony w jednym Magazev? Tydzień temu, mogłem otovarit 14 zamówień dziennie z 2 elementów z tego samego sprzedawcy. Teraz nie mogę wydać żadnego. Za zgodą sprzedawcy, on ma już 6 produkty 4,01 i nikt nie przechodzi, a wszystko zamarza. Reszta wszystko przebiegnie bez problemów, rzadko wychodzi.
Co może być problem, ktoś mi powiedzieć? [/ Quote]
AliExpress ograniczone do kilku zleceń dziennie w tej sprawie. Sprzedawcy, którzy mają dużo zamówień zabronione AliExpress
 
Я уже писал,но повторю,
рандом телефон, а строчка с адресом пиши типа
-send-me-faster
looks..nice-want it
а где квартира - фул адрес
И рож не будет
это?
ну распиши для тупых если не сложно) ну хайд там кинь и т.п. ебануться 1800 страниц уже. и хоть все и хуесосят киреева так он хоть по делу писал.
я кинул инструкцию по пополняхам и даже сократил ее уже. и норм фармятся. конечно выхлоп понтовый. но больше чем с кешбека и по времени меньше занимает.

я конечно новенький на форуме этом. Но тоже можно было бы сделать основу в первом посте. И про пополняхи и софт на скачку и последние нововведения . Как на 4pda. А то 150 страниц разговоров заколебываешься читать
 
Хопача и рубильник в 2 ночи. Найс.
 
Итак вестя с полей лихо мне "везло" на товар продов, кто в бан по кол-ву купонов попал. Поэтому-то у меня так рожи красные лезли злостно. Но вот решил я тут с версии поновее потоварить, и с грустью доведу до вашего сведения, что али 5.1.5 как-то не дружит с epn.
На какой версии али, нормально кешбэк приходит? Хотелось бы в версии поновее, чем 5.0.8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.