Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взял устройство на циане, попробовал через режим гостя получить купон
Итог - "Увы, купоны, которые отправил ваш друг" + сразу же аккаунт оказался заблоченым.
IP менял
 
Взял устройство на циане, попробовал через режим гостя получить купон
Итог - "Увы, купоны, которые отправил ваш друг" + сразу же аккаунт оказался заблоченым.
IP менял
IP засвечен
 
Думаю врятли, т.к уже больше 15 ip перепробовал, с утра уже перезагружаю роутер, смотрю что ip поменялось, но все равно блочат
Устройство то с цианом рабочее? Обычный купон с карусели попробуйте взять. Что произойдет - на регистрацию выкинет или полная стоимость товара вылезет и отсутствие купона?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Устройство то с цианом рабочее? Обычный купон с карусели попробуйте взять. Что произойдет - на регистрацию выкинет или полная стоимость товара вылезет и отсутствие купона?
Cейчас попробую
 
Устройство то с цианом рабочее? Обычный купон с карусели попробуйте взять. Что произойдет - на регистрацию выкинет или полная стоимость товара вылезет и отсутствие купона?
Выкинуло на регистрацию
 
Значит устройство нерабочее :) Если IP паленый - то просто не дает купон, вроде так.
на самом деле, это странно т.к 1 человек с такого же уст-ва получает купоны(
 
Вообще 2 купона на 1 IP дают. Второй раз дали? Ну, и само устройство же тоже нужно уникальным представлять перед али. Может что забыли отрандомить...
 
Вообще 2 купона на 1 IP дают. Второй раз дали? Ну, и само устройство же тоже нужно уникальным представлять перед али. Может что забыли отрандомить...
Ничего не забыл)) Все время рандомлю данные и перезагружаю роутер перед получением каждого купона
 
epn завелся, тока вот ночные переводы еще не осуществили..
 
Какой профит от этого говна?
Монеты дают в мобильном приложении али. На них можно купоны продавцов брать. Иногда хорошие типо 3 от 3,01$. Еще вроде товары прям за монеты можно брать (это самое выгодное) - но их сметают влет. Я ни разу не урвал и забил на это. Еще быстрее чем купоны 1 от 10$ и т.п., которые тоже за монеты можно брать. Все это для приложения только. Монеты вообще легко и так набить. С предыдущего 11,11 у меня 4000 валяется ... Нах не нужны уже.
---
Кстати, у тебя норм купоны берутся и оплачиваются? Твои же? На РФ? Можешь 1 сделать мне? В ЛС. Никак не могу свои отоварить 3-й день. Пару раз на рандом выходило и все... Телефон свой уже по всякому проверял. Все купоны берутся, 100 за 1р оплачивается, купоны на 100$ тоже берутся а отоварить купоны не могу. Хочу чужие попробовать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Subz05 и felixxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.