Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз у меня пошли ебальники
 
  • Like
Реакции: Маруся
Рожи на рандом пошли ;(
 
заказы на себя, всё ок
 
Какую почту (Домен) лучше использовать чтоб избежать рож?
 
Кстати. для дальнейшего избежания флуда. Ну так сложно чтоли написать что за купоны, какие адреса реги и заказа. телефон или коп. или типа супер приват информация.?
 
Кстати. для дальнейшего избежания флуда. Ну так сложно чтоли написать что за купоны, какие адреса реги и заказа. телефон или коп. или типа супер приват информация.?
делаю так, на последних 500 страницах эти способы были через каждые 2 страницы расписаны(а на 2 страницах посередине обычно мат и описание кто кого и как еб"т) кидаю приглос в браузере инкогнито, использую мобилу чтоб купить, фио моё, тел рандом, 1адрес фигня, 2я моя, тел нигде не пишу, оплачиваю сразуже в мобиле киви, всё что и другие делаю)
 
  • Like
Реакции: gasnikov
делаю так, на последних 500 страницах эти способы были через каждые 2 страницы расписаны(а на 2 страницах посередине обычно мат и описание кто кого и как еб"т) кидаю приглос в браузере инкогнито, использую мобилу чтоб купить, фио моё, тел рандом, 1адрес фигня, 2я моя, тел нигде не пишу, оплачиваю сразуже в мобиле киви, всё что и другие делаю)
ну вот. уже дело)) та прикупил акков. пока что кидает во фроз. самом собой делаю на себя и не юзаное. т.к. еще не баловался купонами. как получится - распишу пошагово)) акки хз откуда. Впн свой. Коп, Снесен приваси. версия али 5,2,2, Заказ в ру. Но рандомлю данные на всякий случай. Оплата Киви. Ушел во фроз до оплаты.
 
Ребзя, рандом за исключением СНГ куда-нибудь идёт ещё безпроблемно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.