Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то получается в Германию десятки шипать? Если да, то скажите, как вы заполняете, ни в какую не получается десятки юзать...
 


посадил марихуану семена ,проросло все кулл +_)))
 
Продам несколько аккаунтов 4\4.01 в лс
 
посадил марихуану семена ,проросло все кулл +_)))
Ору
Прикол в том что семена прущей травы никто не продает, они хуй бы таможню прошли, там промышленные семена которые на фермах растут для производства ткани, такими еще бабки на рынках барыжат, бодыль какой то
типо этого
--Ссылка удалена--
 
Пока всё идет,но боюсь лиц :c
 
продам аки с купонами на 4. в личку
 
Я так понимаю что сегодня последний день выдачи купонов. Судя по тем скринам что люди кидали. Ну посмотрим что там новое появится или не появится. Нужно успеть хоть побаловаться что там - так что прикуплю пяток акков с купонами 4,01. Ну или че там сейчас. Я уже запутался) Потестить.
Не. Ну если парочку кинут в лс просто так - то с меня благодарочка)))
 
Та что то там на китайском с графиком по купонам. Сам сильно не понял. Но помню что стояла дата 5 марта и типа изменятся купоны...
Вроде на 1200-1300 странице было. я то читаю каждый день ветку. Но из-за такого количества флуда выцепить стоящую информацию бывает проблематично)
 
  • Like
Реакции: leone
Если
Та что то там на китайском с графиком по купонам. Сам сильно не понял. Но помню что стояла дата 5 марта и типа изменятся купоны...
Ну уже как бы 5-ое)) В Пекине.
 
Будьте бдительны, MaxTrader мошенник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.