Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Шипаются щас? если да скажи как дам 5 шт )
1шт в лс скинь, проверю сегодня как работает, и напишу способ если удастся заказать.. мне не жалко, затем еще 4шт скинешь)
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Может кто скинуть 1 аккич на 5/6 за репку в лс, нужно мышку заказать. P.S моя доживает свои последние дни
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Такой вопрос:
Если я подниму магазин и буду в нем продавать аккаунты 4/4.1, кто то будет их брать? Если да, то за сколько готовы брать?
думаю больше гемора получишь из-за того что не смогут шипнуть залетные товарищи, а незалетные сами могут 1000 бахнуть
 
Белорусы шипящие сейчас есть в наличие?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Ребята сейчас на Украину без рож 5/6 идут ?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Ненене, я продаю аккаунты. Все не использованные. Уж смогут они шипнуть или не смогут - проблема покупателей.

В магазине человек может покупать хоть по одному аккаунту
тема будет многим интересна но может произойти такая ситуация, что халявщики увидят например купон 4 от 4 за например 30 рублей, возьмут на пробу 1 попробуют отоварить и не факт что прокатит, а потом начнут тебя поливать хренью в тех местах где ты будешь рекламировать магазин, но если можешь поднять то в чем проблема, пускай висит за пробу денег не берут, тока за домен и хостинг)
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и Toshima
Кто-нибудь толстые купоны успешно тарит?
 
Такой вопрос:
Если я подниму магазин и буду в нем продавать аккаунты 4/4.1, кто то будет их брать? Если да, то за сколько готовы брать?
Я бы купил, вопрос только в цене, учитывая риски не отправки посылки.
 
Ненене, я продаю аккаунты. Все не использованные. Уж смогут они шипнуть или не смогут - проблема покупателей.

В магазине человек может покупать хоть по одному аккаунту
ну сделай тут --Ссылка удалена-- посмотри как пойдет
 
upload_2017-3-5_0-10-52.png

приходишь с работы а тут такое , каеф . с 1 клика
 
Такой вопрос:
Если я подниму магазин и буду в нем продавать аккаунты 4/4.1, кто то будет их брать? Если да, то за сколько готовы брать?
видишь у тебя уже спрос есть, тем более эт только 1 форум, можешь на других порекламировать брать будут полюбому, плюс свою почту поднимешь)
 
  • Like
Реакции: DinoZAVR
По тому и спрашиваю. Вдруг оно никому и не надо вовсе, ан нет)

Как раз по 15 и планировал.
Скоро займусь
учитывая что они очень часто не шипятся, можно сделать даже по 10.
буду брать
 
  • Like
Реакции: Stik7
учитывая что они очень часто не шипятся, можно сделать даже по 10.
буду брать
Если не брать в расчёт то время, в котором пишет что не можешь участвовать в акции, то у меня заказы идут изи, без ебальников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.