Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
непомню ))
недумаю что это влияет , пользовался многими ссылками с форума и со всех брал купоны , я с Украины и думаю что тут много ссылок давали с России с которых я брал купоны
На самом деле у меня беда с оплатой, али не дает оплатить. Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Заказ сам закрывают. Акк дальше работает без блока.
Появилась вот такая мысль.
это не баг. так и раньше было. купон давало на любую страну, а вот то что платить не дает купоном с другой страны, это вот уже в феврале ввели.
Как я понимаю, акк РУ должен кидать приглашение РУ акку.
 


На самом деле у меня беда с оплатой, али не дает оплатить. Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Заказ сам закрывают. Акк дальше работает без блока.
Появилась вот такая мысль.

Как я понимаю, акк РУ должен кидать приглашение РУ акку.
может он про карусель ?
 
Заебало "Увы, Купоны, которые отправил ваш друг... заблочены". Как пофиксить?
 
На самом деле у меня беда с оплатой, али не дает оплатить. Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Заказ сам закрывают. Акк дальше работает без блока.
Появилась вот такая мысль.

Как я понимаю, акк РУ должен кидать приглашение РУ акку.
Пример для тебя как я сейчас заполнил
Per|reu Dikka briist.tow 5..
 
переулок декабристов - вроде он написал
 
Удачного бана в епн, если ты рефаешь свой же акк. А 15% кеша есть только на спецтовары, которые посылать себе нет смысла. Абузить кеш - то еще занятие.
ко ко ко

четыре аккаунта три из них по реф уже выводил баксов по 30-50 с каждого , забанил он меня прям

что плохого в том что я абужу кеш? я 50 баксов в день особо не напрягаясь делаю , нахер мне это говно за 4 бакса я еще в январе заказал себе этого дерьма полный шкаф , продается медленно ибо на авито уже все начали продавать эти мыши флешки и прочую поеботу . даже для дома товаров есть но КУДА уж больше за такую мизерную цену
пока тут ноют про то что не заказывается я уже с 7 эмуляторов оплачиваю ))
 
  • Like
Реакции: Insider95 и rumit
Каждый раз новое
не факт, при переходе в режим полета и обратно, у меня он вообще не менялся, при выключении и включении, иногда оставался прежним. проверяй в сведениях о телефоне.
 
Кто-то оплачивает более 5 раз 1 и тот же товар у одного продавца?
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
не факт, при переходе в режим полета и обратно, у меня он вообще не менялся, при выключении и включении, иногда оставался прежним. проверяй в сведениях о телефоне.
Перезагружаю роутер, IP меняется 100%.
 
А ты попробуй перед этим выгрузить али. Отключить XPRIVACY и снова запусти али. Мне только так и дало норм ссылку.
Не дает. Всегда выдает одинаковый код. Не работающий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.