Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Епн и кеш бек с задержкой засчитывает и подтверждённые заказы не считает пока. 10 заказов подтвердил, на епн подтвердился один и то не понятно какой, в статистике нет подтверждёных, но сумма к выводу увеличилилась на 0.48$

если в заказе несколько товаров то на али пишет номер заказа которого на епн нету
там вообще другие номера какие-то
 
также получаю, на циане быстро выходит
517
данные алика
купон один ну минуты за полторы две получаю . главное чтоыб айпи сменился иначе в бан акк падает если поторопиться
Версия андроида какая?
 
С карусели на Германию взял 10/11.
А как взять 15/20??
 
Чёт на рандом в первые за неделю в Германию, уже 5 из 5 на изи прошли.
 
В голос мне продавец вернул платеж в 4 доллара на палку, а я 5 центов заплатил :D
смотри чтобы он его потом не отменил, это древний китайский развод делать возврат на палку
 
Как избавится от ( К сожалению ..... участвовать в этой акции) . Нажимать уже устал. Переустановил на 508 бесполезно. Может еще есть способы?
 
5.0.8 на 6й андроид ставится? MIUI
 
Как избавится от ( К сожалению ..... участвовать в этой акции) . Нажимать уже устал. Переустановил на 508 бесполезно. Может еще есть способы?
я только что с 87 клика взял
 
откуда вы эти клики берете . выключен рубильник все ок идет
 
517
данные алика
купон один ну минуты за полторы две получаю . главное чтоыб айпи сменился иначе в бан акк падает если поторопиться

Я вот одно только не пойму, ты заказываешь с 7 эмуляторов на кешбэк. Как ты так быстро подбираешь товар для оплаты? Один и тот же заказываешь постоянно на рандом? Или как ты так быстро их находишь? Я бы тоже ебашил на рандом ради кеша, но по сути всё равно приходится искать товар, иногда один и тот же повторно заказать даже на рандом не получается, поэтому я и высылаю почти всё на себя, т.к. не вижу смысла ещё рандомить данные каждый раз.
 
Сейчас 1 акк на ИП или можно 2?
 
  • Like
Реакции: westworm
Сейчас идет как вчера после 11ти. Даже еще шустрее. Заказывайте, кто только проснулся.
 
Я вот одно только не пойму, ты заказываешь с 7 эмуляторов на кешбэк. Как ты так быстро подбираешь товар для оплаты? Один и тот же заказываешь постоянно на рандом? Или как ты так быстро их находишь? Я бы тоже ебашил на рандом ради кеша, но по сути всё равно приходится искать товар, иногда один и тот же повторно заказать даже на рандом не получается, поэтому я и высылаю почти всё на себя, т.к. не вижу смысла ещё рандомить данные каждый раз.
один и тот же товар заказываю . сам товар не скажу - закончится . товар 15% из спецпредложений . сумма выходит на 4.08 , прод высылает через 1.5-2 часа . на рандом . видимо продавец просек фишку
 
  • Like
Реакции: rumit
ну наконец-то блядь заказ прошел! сука победил я этот ебаный Али!!! 3 дня блять я сидел и ебался без единого заказа( но теперь я с вами братья АБУЗЕРЫ)))) ВСЕМ ПРОФИТА ЁБА!!
 
  • Like
Реакции: rumit
один и тот же товар заказываю . сам товар не скажу - закончится . товар 15% из спецпредложений . сумма выходит на 4.08 , прод высылает через 1.5-2 часа . на рандом . видимо продавец просек фишку
Там можно 4.05 сделать. Тоже его заказываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.