Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю секрет адреса, все дело в адресе, за видео гайд(как сделать 4.01) готов сказать секрет, а если вы ленивые жопы или хохлы могу продать 100 рубасов.
слава богу и без тебя все нормально заказывается))
а то что тут ноют всего 3 калеки, только подтверждает мои слова.
 


нет. это тут не причем. доллар это мировая валюта. плати хоть тугриками)
Нет, ты меня не понял. Я код сам сгененировать не могу, при генерации АЛИ дает беспантовый код.
Все коды беру с интернета. Т.е приглашение должен выслать RU аккаунт так? И RU аккаунт должен зарегиться, что бы получить и ОПЛАТИТЬ купон. Так?

Последовательность РУ-РУ, УА-УА, итд
 
Я знаю секрет адреса, все дело в адресе, за видео гайд(как сделать 4.01) готов сказать секрет, а если вы ленивые жопы или хохлы могу продать 100 рубасов.

Бляя,давай я те акков 5 наделаю за инфу или больше
 
Погодь-ка, походу, я начинаю вкуривать, если приглашение в долларах то оплатить не даст. Даже если ссылку на приглашение выписал русский тип. Так?
Не уверен. Изначально когда только пошли эти пригласительные купоны ссылки выкладывали и в рублях и в $ и даже в гривнах. Сам такими ссылками пользовался и все проходило. (Сейчас смог сделать свою. Она в рублях).
Хотя может что опять пофиксили в али...
 
Погодь-ка, походу, я начинаю вкуривать, если приглашение в долларах то оплатить не даст. Даже если ссылку на приглашение выписал русский тип. Так?
вот те одна и таже ссылка
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
просто в адресе меняеш
_currency=USD
_currency=UAH
_currency=RUB
 
У меня опять фрозит,не поняточки прям
какой товар?
Нет, ты меня не понял. Я код сам сгененировать не могу, при генерации АЛИ дает беспантовый код.
Все коды беру с интернета. Т.е приглашение должен выслать RU аккаунт так? И RU аккаунт должен зарегиться, что бы получить купон. Так?
мм. ну я пользуюсь кодом с основы.(основного акка)
хотя мысль интересная.
 
Нет, ты меня не понял. Я код сам сгененировать не могу, при генерации АЛИ дает беспантовый код.
Все коды беру с интернета. Т.е приглашение должен выслать RU аккаунт так? И RU аккаунт должен зарегиться, что бы получить и ОПЛАТИТЬ купон. Так?

Последовательность РУ-РУ, УА-УА, итд
так
 
Господа с опытом, влияет ли смена IP на рожи при заказе?
 
Я код сам сгененировать не могу, при генерации АЛИ дает беспантовый код.
Все коды беру с интернета.
А ты попробуй перед этим выгрузить али. Отключить XPRIVACY и снова запусти али. Мне только так и дало норм ссылку.
 
Дайте приглосительную ссылку
 
А ты попробуй перед этим выгрузить али. Отключить XPRIVACY и снова запусти али. Мне только так и дало норм ссылку.
Если ты из РУ, можешь код создать с любого акка?
 
Да, я это увидел. Сам аккаунт РУ, УА?
непомню ))
недумаю что это влияет , пользовался многими ссылками с форума и со всех брал купоны , я с Украины и думаю что тут много ссылок давали с России с которых я брал купоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.