Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуй знает куда? Ты чего на себя не заказываешь? Не понимаю таких...

Ты бы предыдущие сообщения прочитал для начала, я имел ввиду кешбэк улетел хуй знает куда (не засчитался). А так заказываю на себя восновном.
 


Заполняю адрес с коверканиями. Ну что-то вроде такого.
ФИО: FiedoroB AlexaHdP BYtilo4kin
Adress1: Lorem Ipsum
Adress2: okrug MoiOkrug (сюда можно ещё город или область), ulitzzza nomer 16 BaCilkivska, kvartura 10
...
Ебать моей голове! :derpstare:Я хуй понял, где ты живешь? Бедные почтальоны.
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
Кстати кто оплачивает киви, когда доходите до оплаты, введите тел, подождите подгрузки и отменяйте. Потом смотрите не закрыт ли ваш заказ.
Если заказ не закрыт - оплачивайте с приложения по счёту.
Точно так и оплачивал, только когда жду подгрузки не чекаю, сразу свернув закрываю али и оплачивал в приложении киви.

Взять б купоны, ахуенно было б. Заказал с али сяоми редми 4 про, интересно, до того момента как он придет, закроют ли лавку.
 
Какие купоны в данный момент можно отоварить ?
 
когда с почты заберешь 1000-2000 поссылок за пару месяцев, тогда поймешь что и просто кешбек збс
Заказывай на меня и получай двойник кешбек :D (а то и больше)

Трабл с почты ваще никакого небыло, там родственники сидят.
 
Ты бы предыдущие сообщения прочитал для начала, я имел ввиду кешбэк улетел хуй знает куда (не засчитался). А так заказываю на себя восновном.
Меня в детстве учили сначала наезжать, а потом разбираться, извините дяденька.
 
Сейчас что нибудь в таком духе опробую. Я все таки меняю, более читабельно Michurina=Maychyrina=Myichuuryna итд. И не заходит.
У меня уже такие варианты отпали. Хотя сейчас попробую.
 
С epn у всех проблемы сейчас? Вообще не начисляют кешбэк пока вручную не вводишь заказ.
 
Что то мне подсказывает, что дело нихрена не в строке адреса. Что то мне слабо верится, что существует алгоритмы проверки улиц на сходство.
Вот допустим, имеем, вариант Michurina, и Myichyryna. Сколько здесь реальный вхождений?

Может, я что то недогоняю.
 
Что то мне подсказывает, что дело нихрена не в строке адреса. Что то мне слабо верится, что существует алгоритмы проверки улиц на сходство.
Вот допустим, имеем, вариант Michurina, и Myichyryna. Сколько здесь реальный вхождений?

Может, я что то недогоняю.
Возможно проверяется в связке с именем твоим
 
Что то мне подсказывает, что дело нихрена не в строке адреса. Что то мне слабо верится, что существует алгоритмы проверки улиц на сходство.
У меня ебало лезет на реальные неюзанные адреса, и на рандом, вообще без разницы. Либо я как-то не так оплачиваю (может не надо ид ченджер ставить или менять устройство после получения купона), либо дело в айпи.
 
  • Like
Реакции: romanberger
Епн и кеш бек с задержкой засчитывает и подтверждённые заказы не считает пока. 10 заказов подтвердил, на епн подтвердился один и то не понятно какой, в статистике нет подтверждёных, но сумма к выводу увеличилилась на 0.48$
 
У меня ебало лезет на реальные неюзанные адреса, и на рандом, вообще без разницы. Либо я как-то не так оплачиваю (может не надо ид ченджер ставить или менять устройство после получения купона), либо дело в айпи.
дело не в айпи. вторые сутки не меняю . по 7 заказов разом на рандом отправляю)))
 
О!:cerealguy2: Запускаем АЛИ, вылетает - Разрешить АЛИ осуществление телефонных звонков и управлению ими. Жмем разрешить, так? И палим свой номера телефона? Не? Что это за доступ такой необходимый? Управлять звонками, я хочу сам управлять звонками.
 
  • Like
Реакции: romanberger
О!:cerealguy2: Запускаем АЛИ, вылетает - Разрешить АЛИ осуществление телефонных звонков и управлению ими. Жмем разрешить, так? И палим свой номера телефона? Не? Что это за доступ такой необходимый? Управлять звонками, я хочу сам управлять звонками.

Я разрешаю каждый раз, потом когда зачищаю данные снова этот запрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.