Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого купоны шипятся.. помогите и подгоню купонов вам любого номинала что щас есть
 


Только что попробовал отоварить купон с карусели без ввода почты. т.е на предложенный товар. Ничего не изменилось, на оплату не пропустило. Все ввел в первую строку. Выскачило, мы не можем обработать ваш заказ. Что вчера также, что сейчас.

У кого какие успехи?
По прежнему 0 локов, прокликиваю 100+ раз. Оплата проходит, заказ не закрывают.
 
  • Like
Реакции: gasnikov
Чет ЕПН не начисляет кэш.
у всех так?
 
Бля, внатуре не начисляет, 4 заказа хуй знает куда ушло:(
 
По прежнему 0 локов, прокликиваю 100+ раз. Оплата проходит, заказ не закрывают.
У меня почти нет Sorry, зато ебальники на все заказы лезут, даже на рандом. Подскажи, как заполняешь адрес? Откуда оплачиваешь, с какого ip?
 
  • Like
Реакции: romanberger
Блин как вы заказываете ну подскажите... купоны беруться отовариваются хер!!!
 
Мля. Гидеон реально красавчик. Спасибо за мысли про алибабу. А то с алиэкспресса в лок уходил. Хотя по логике - одна и таже контора-одни и теже серваки. Ну я тупо на пополняхах. По купончикам чуть позже разбираться буду)

Гидеон. Если еще запилишь текстовик по купончикам. Напополняю номера твои))
 
Блин как вы заказываете ну подскажите... купоны беруться отовариваются хер!!!
Дело в адресе, а как его поменять, не знаю.
Вчера кидало на прокликивание, после проклика на заказ НИРАЗУ не пропустило. Только извинения.
 
Сорри за тупой вопрос. Которые сейчас номиналы купонов? И берутся ли они через коп.?
 
Мля. Гидеон реально красавчик. Спасибо за мысли про алибабу. А то с алиэкспресса в лок уходил. Хотя по логике - одна и таже контора-одни и теже серваки. Ну я тупо на пополняхах. По купончикам чуть позже разбираться буду)
Тоже прочитал. Хотел все спросить. Разве по пополнениям акк в блок улетает?
 
Не улетает. Просто секьюр вылазил. Через алибабу перестал.
 
Сорри за тупой вопрос. Которые сейчас номиналы купонов? И берутся ли они через коп.?
номиналы разные. 4,01 10 15-20 и т.д. через коп не берутся ни у кого. судя по этому форуму. ну даже если кто и смог обойти не признаются.)) или миуи или циан через приглосы
 
номиналы разные. 4,01 10 15-20 и т.д. через коп не берутся ни у кого. судя по этому форуму. ну даже если кто и смог обойти не признаются.)) или миуи или циан через приглосы
Спс)
 
Мля. Гидеон реально красавчик. Спасибо за мысли про алибабу. А то с алиэкспресса в лок уходил. Хотя по логике - одна и таже контора-одни и теже серваки. Ну я тупо на пополняхах. По купончикам чуть позже разбираться буду)

Гидеон. Если еще запилишь текстовик по купончикам. Напополняю номера твои))
Если так регать то, баны можно избежать чтоль?
 
У меня почти нет Sorry, зато ебальники на все заказы лезут, даже на рандом. Подскажи, как заполняешь адрес? Откуда оплачиваешь, с какого ip?
Заполняю адрес с коверканиями. Ну что-то вроде такого.
ФИО: FiedoroB AlexaHdP BYtilo4kin
Adress1: Lorem Ipsum
Adress2: okrug MoiOkrug (сюда можно ещё город или область), ulitzzza nomer 16 BaCilkivska, kvartura 10
...
 
  • Like
Реакции: Sarge
Кстати кто оплачивает киви, когда доходите до оплаты, введите тел, подождите подгрузки и отменяйте. Потом смотрите не закрыт ли ваш заказ.
Если заказ не закрыт - оплачивайте с приложения по счёту.
 
  • Like
Реакции: gasnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.